Sponsoren PDF
Samstag, den 29. Dezember 2007 um 02:10 Uhr

 

Hauptsponsoren:


Firma Frank Rohloff

Fenster- Türen- Sonnenschutz

 

Am Teich 1
17091 Wolde OT Reinberg

Tel. 039604/ 20 465
Fax. 039604/ 20 465

Handy: 0172/ 38 24 131

 

Carfit Autoservice

Inhaber Andreas Steltner

 

Dorfstrasse 4                                                                                                              17089 Marienhöhe                                                                                                     Tel. 039993/ 70 700                                                                                                   Fax. 039993/ 70 699                                                                                              Handy: 0173/ 61 13 037                                                                                              

 

 

An unserer Werbewand:


Holzbau Potts GmbH


Dorfstrasse 7
17091 Zwiedorf
Tel. 039600/ 29 80
Fax. 039600/29 819
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
www.holzbau-potts.de


Evers Bauelemente Rothenburg/ OL GmbH 

 

Friedensstrasse 118
02929 Rothenburg/ OL
Tel. 035891/ 49 20
Fax. 035891/ 49 216
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.



Baugeschäft Roland Meier 

 

Dorfstrasse 48                                                                                                        17089 Werder OT Kölln                                                                                              Tel. 03969/ 55 68 13                                                                                                   Fax. 03969/ 55 68 14

   

Dachdeckerei & Bauklempner Olaf Schmidt


Blumenweg 7
17089 Werder

Tel. 03969/ 51 08 97                                                                                                     Fax. 03969/ 51 08 98           Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.                                                             

  

Brot- und Feinbäckerei Eckhard Ohm


Hauptstrasse 19
17091 Wildberg
Tel. 039604/20256


Allianz Versicherungs-AG Roland Schulz


Am Marktplatz 4
17087 Altentreptow
Tel. 03961/210723
Fax. 03961/262426
www.allianz-roland-schulz.de

 


Dachdeckerei und Trockenbau Stefan Bieck


Kalübbe 13 a
17091 Breesen
Tel. 039604/ 20 230                                                                                                    Fax. 039604/ 20 230
Handy: 0171/ 24 93 260



Sparkasse Neubrandenburg- Demmin


Platanenstrasse 11
17033 Neubrandenburg                                                                                             Tel. 0395/ 37 30                                                                                                          Fax. 0395/ 37 32 801                                                                                            Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 

Autoservice Zbik

                                                                                                                                          Gewerbehof 15                                                                                                      17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 21 07 29                                                                                             Handy: 0173/ 72 02 609

 

Landboden WoldeGmbH & Co

Landwirtschafts KG

 

Stavenhagener Strasse 12                                                                                       17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 25 10                                                                                                     Handy: 0171/ 68 57 802

 

Sporttreff Dieter Fischer

 

Unterbaustrasse 43                                                                                                    17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/  21 42 84                                                                                                     Fax. 03961/ 26 26 60

 

Imbiss- Treff Reinberg

 

Dorfstrasse 67                                                                                                            17091 Wolde OT Reinberg                                                                                        Tel. 039604/ 26 428

 

Fliesen- Platten & Mosaikleger

Liebich & Co GmbH

 

Loickenzin 4c                                                                                                          17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 26 27 52                                                                                             Handy: 0173/ 60 28 724

 

KFZ- Service Horst Laske

 

Kastanienallee 28                                                                                                  17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 20 301                                                                                                   Fax. 039600/ 20 301

 

Ersatzteile- Landtechnik- Service Zacharias

 

Dorfstrasse 67                                                                                                       17091 Wolde OT Reinberg                                                                                       Tel. 039604/ 20 205

 

Gerald Senckpiel Ing. Büro

 

Stavenhagener Str. 4                                                                                            17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 29 799                                                                                                   Fax. 039600/ 29 831

 

FZ- Automobile Frank Zielke

 

Schulstrasse 2                                                                                                       17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 21 43 97                                                                                                  Fax. 03961/ 26 37 04

 

Fliesenleger Oliver Lups

 

Dorfstrasse 97                                                                                                       17089 Grischow                                                                                                          Tel. 03969/ 55 61 44                                                                                                  Fax. 03969/ 55 68 01

 

Baukonzept Neubrandenburg GmbH

 

Gerstenstrasse 9                                                                                                   17034 Neubrandenburg                                                                                           Tel. 0395/ 42 55 910                                                                                                  Fax. 0395/ 42 22 909                                                         


 

Wollt auch ihr den Verein unterstützen und Sponsor werden!?

Dann meldet euch!

 
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3