Historie PDF
Mittwoch, den 02. Januar 2008 um 21:20 Uhr
1. Mannschaft

Saison Tabellenplatz
Liga
DFB Pokal
Hallenpokal
interner
Torschützenkönig
1999/2000 3.
Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Finalrunde
---
2000/2001 2. Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (41) 
2001/2002
5.
Kreisliga Achtelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (18)
2002/2003
11.
Kreisliga
Finale Kreispokal (3:4 n.V. vs. Heide Jarmen verloren)
Vorrunde
E. Dokter (16)
2003/2004
7.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. Köllner SV 90 gewonnen)
Endrunde M. Brähmer (23)
2004/2005
2.
Kreisliga
1. Runde Kreispokal
Halbfinale Bezirkspokal (2:2 n.V.; 0:3 n.E. vs. Kickers Jus 03 verloren)
Vizemeister A. Stuth (57)
2005/2006
1.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. SV 46 Rosenow)
Vizemeister
A. Stuth (30)
2006/2007
14.
Bezirksklasse
1. Runde Bezirkspokal
---
E. Dokter (7)
2007/2008
1. Kreisliga
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde E. Dokter (19)
2008/2009 1. Bezirksklasse
Viertelfinale Bezirkspokal --- A. Stuth (25)
2009/2010 5. Landesklasse 1. Runde Landespokal
---
A. Stuth (17)
2010/2011 6. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- A. Stuth (21)
2011/2012 11.
Landesklasse 1. Runde Landesklassenpokal Ost --- Ch. Rohloff(13)
2012/2013 10. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- S. Wolff (14)
2013/2014 10. Landesklasse Achtelfinale Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen
---  M. Brähmer (12)
2014/2015 8. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (10)
2015/2016 12. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (25)
2016/2017 12. Landesklasse

1. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen

--- Ch. Rohloff, F. Häbel (11)
2017/2018 5. Kreisoberliga Finale Kreispokal (3:2 vs. Sturmvogel Völschow) --- A. Stuth (21)



2. Mannschaft

   Saison Tabellenplatz
     Liga
             DFB Pokal
 Hallenpokal

      interner Torschützenkönig

2008/2009          7.  Kreisklasse
         keine Teilnahme
  Vorrunde
                 M. Kogina (15)
2009/2010          4.  Kreisklasse     2. Runde Kreispokal
   Vorrunde                   D. Johne (18)
2010/2011          4.  Kreisklasse     1. Runde Kreispokal    Vorrunde                   D. Johne (14)
2011/2012          5.  Kreisklasse

    Ausscheidungsrunde

   Vorrunde         F. Berndt,  S. Manke (6)
2012/2013          9.  Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
   Vorrunde                   M. Zamzow (9)
2013/2014          1.
 Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
      ----
                 M. Zamzow (14)
2014/2015         12.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2015/2016         11.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2016/2017          6. Kreisklasse 1. Runde Kreispokal       ----                   M. Rohde (7)
2017/2018          5. Kreisliga 1. Runde Kreispokal       ----      Ch. Martin, R. Maiwald (11)
 

Kreisoberliga 2018/2019

Sun, 28. Apr 2019 14:00 Uhr
FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 31
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 23
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 21
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 18
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 14
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 12
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 54
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 50
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 44
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 39
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 35
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 31
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 24
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 22
11   SV Gielow SV Gielow 22
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 18
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 18
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 23
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 22
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 21
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 16
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 13
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 13
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 26. Apr 2019 19:00 Uhr
SV Ivenack
SV Ivenack
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 1
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 0
-   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 0
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
-   SV Ivenack SV Ivenack 0
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 1
-   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 1
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   SV Ivenack SV Ivenack 0
8   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 0
     P
1   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 1
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 0
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   SV Ivenack SV Ivenack 0
8   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 0