Historie PDF
Mittwoch, den 02. Januar 2008 um 21:20 Uhr
1. Mannschaft

Saison Tabellenplatz
Liga
DFB Pokal
Hallenpokal
interner
Torschützenkönig
1999/2000 3.
Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Finalrunde
---
2000/2001 2. Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (41) 
2001/2002
5.
Kreisliga Achtelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (18)
2002/2003
11.
Kreisliga
Finale Kreispokal (3:4 n.V. vs. Heide Jarmen verloren)
Vorrunde
E. Dokter (16)
2003/2004
7.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. Köllner SV 90 gewonnen)
Endrunde M. Brähmer (23)
2004/2005
2.
Kreisliga
1. Runde Kreispokal
Halbfinale Bezirkspokal (2:2 n.V.; 0:3 n.E. vs. Kickers Jus 03 verloren)
Vizemeister A. Stuth (57)
2005/2006
1.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. SV 46 Rosenow)
Vizemeister
A. Stuth (30)
2006/2007
14.
Bezirksklasse
1. Runde Bezirkspokal
---
E. Dokter (7)
2007/2008
1. Kreisliga
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde E. Dokter (19)
2008/2009 1. Bezirksklasse
Viertelfinale Bezirkspokal --- A. Stuth (25)
2009/2010 5. Landesklasse 1. Runde Landespokal
---
A. Stuth (17)
2010/2011 6. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- A. Stuth (21)
2011/2012 11.
Landesklasse 1. Runde Landesklassenpokal Ost --- Ch. Rohloff(13)
2012/2013 10. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- S. Wolff (14)
2013/2014 10. Landesklasse Achtelfinale Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen
---  M. Brähmer (12)
2014/2015 8. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (10)
2015/2016 12. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (25)
2016/2017 12. Landesklasse

1. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen

--- Ch. Rohloff, F. Häbel (11)



2. Mannschaft

   Saison Tabellenplatz
     Liga
             DFB Pokal
 Hallenpokal

      interner Torschützenkönig

2008/2009          7.  Kreisklasse
         keine Teilnahme
  Vorrunde
                 M. Kogina (15)
2009/2010          4.  Kreisklasse     2. Runde Kreispokal
   Vorrunde                   D. Johne (18)
2010/2011          4.  Kreisklasse     1. Runde Kreispokal    Vorrunde                   D. Johne (14)
2011/2012          5.  Kreisklasse

    Ausscheidungsrunde

   Vorrunde         F. Berndt,  S. Manke (6)
2012/2013          9.  Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
   Vorrunde                   M. Zamzow (9)
2013/2014          1.
 Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
      ----
                 M. Zamzow (14)
2014/2015         12.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2015/2016         11.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2016/2017          6. Kreisklasse 1. Runde Kreispokal       ----                   M. Rohde (7)
 
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3