Historie PDF
Mittwoch, den 02. Januar 2008 um 21:20 Uhr
1. Mannschaft

Saison Tabellenplatz
Liga
DFB Pokal
Hallenpokal
interner
Torschützenkönig
1999/2000 3.
Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Finalrunde
---
2000/2001 2. Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (41) 
2001/2002
5.
Kreisliga Achtelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (18)
2002/2003
11.
Kreisliga
Finale Kreispokal (3:4 n.V. vs. Heide Jarmen verloren)
Vorrunde
E. Dokter (16)
2003/2004
7.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. Köllner SV 90 gewonnen)
Endrunde M. Brähmer (23)
2004/2005
2.
Kreisliga
1. Runde Kreispokal
Halbfinale Bezirkspokal (2:2 n.V.; 0:3 n.E. vs. Kickers Jus 03 verloren)
Vizemeister A. Stuth (57)
2005/2006
1.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. SV 46 Rosenow)
Vizemeister
A. Stuth (30)
2006/2007
14.
Bezirksklasse
1. Runde Bezirkspokal
---
E. Dokter (7)
2007/2008
1. Kreisliga
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde E. Dokter (19)
2008/2009 1. Bezirksklasse
Viertelfinale Bezirkspokal --- A. Stuth (25)
2009/2010 5. Landesklasse 1. Runde Landespokal
---
A. Stuth (17)
2010/2011 6. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- A. Stuth (21)
2011/2012 11.
Landesklasse 1. Runde Landesklassenpokal Ost --- Ch. Rohloff(13)
2012/2013 10. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- S. Wolff (14)
2013/2014 10. Landesklasse Achtelfinale Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen
---  M. Brähmer (12)
2014/2015 8. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (10)
2015/2016 12. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (25)
2016/2017 12. Landesklasse

1. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen

--- Ch. Rohloff, F. Häbel (11)
2017/2018 5. Kreisoberliga Finale Kreispokal (3:2 vs. Sturmvogel Völschow) --- A. Stuth (21)
2018/2019 4. Kreisoberliga
Finale Kreispokal (0:4 vs.
TSV Friedland)
--- St. Wolff (22)



2. Mannschaft

   Saison Tabellenplatz
     Liga
             DFB Pokal
 Hallenpokal

      interner Torschützenkönig

2008/2009          7.  Kreisklasse
         keine Teilnahme
  Vorrunde
                 M. Kogina (15)
2009/2010          4.  Kreisklasse     2. Runde Kreispokal
   Vorrunde                   D. Johne (18)
2010/2011          4.  Kreisklasse     1. Runde Kreispokal    Vorrunde                   D. Johne (14)
2011/2012          5.  Kreisklasse

    Ausscheidungsrunde

   Vorrunde         F. Berndt,  S. Manke (6)
2012/2013          9.  Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
   Vorrunde                   M. Zamzow (9)
2013/2014          1.
 Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
      ----
                 M. Zamzow (14)
2014/2015         12.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2015/2016         11.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2016/2017          6. Kreisklasse 1. Runde Kreispokal       ----                   M. Rohde (7)
2017/2018          5. Kreisliga 1. Runde Kreispokal       ----      Ch. Martin, R. Maiwald (11)
 
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 40
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 38
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 27
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 26
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 22
9   SV Gielow SV Gielow 22
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 18
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 13
14   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 72
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 66
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 60
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 53
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 53
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 45
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 41
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 41
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 31
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 28
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 28
12   SV Gielow SV Gielow 26
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 20
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 19
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 32
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 26
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 19
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
15   SV Gielow SV Gielow 4

Sommerunde Alte Herren

Fri, 28. Jun 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Siedenbollentin
SV Siedenbollentin
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 9
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 9
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
6   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 6
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 4
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 19
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 16
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 15
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 15
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 7
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 18
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 10
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 0