PDF

 

Hauptsponsoren:


Firma Frank Rohloff

Fenster- Türen- Sonnenschutz

 

Am Teich 1
17091 Wolde OT Reinberg

Tel. 039604/ 20 465
Fax. 039604/ 20 465

Handy: 0172/ 38 24 131

 

Carfit Autoservice

Inhaber Andreas Steltner

 

Dorfstrasse 4                                                                                                              17089 Marienhöhe                                                                                                     Tel. 039993/ 70 700                                                                                                   Fax. 039993/ 70 699                                                                                              Handy: 0173/ 61 13 037                                                                                              

 

 

An unserer Werbewand:


Holzbau Potts GmbH


Dorfstrasse 7
17091 Zwiedorf
Tel. 039600/ 29 80
Fax. 039600/29 819
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
www.holzbau-potts.de


Evers Bauelemente Rothenburg/ OL GmbH 

 

Friedensstrasse 118
02929 Rothenburg/ OL
Tel. 035891/ 49 20
Fax. 035891/ 49 216
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.



Baugeschäft Roland Meier 

 

Dorfstrasse 48                                                                                                        17089 Werder OT Kölln                                                                                              Tel. 03969/ 55 68 13                                                                                                   Fax. 03969/ 55 68 14

   

Dachdeckerei & Bauklempner Olaf Schmidt


Blumenweg 7
17089 Werder

Tel. 03969/ 51 08 97                                                                                                     Fax. 03969/ 51 08 98           Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.                                                             

  

Brot- und Feinbäckerei Eckhard Ohm


Hauptstrasse 19
17091 Wildberg
Tel. 039604/20256


Allianz Versicherungs-AG Roland Schulz


Am Marktplatz 4
17087 Altentreptow
Tel. 03961/210723
Fax. 03961/262426
www.allianz-roland-schulz.de

 


Dachdeckerei und Trockenbau Stefan Bieck


Kalübbe 13 a
17091 Breesen
Tel. 039604/ 20 230                                                                                                    Fax. 039604/ 20 230
Handy: 0171/ 24 93 260



Sparkasse Neubrandenburg- Demmin


Platanenstrasse 11
17033 Neubrandenburg                                                                                             Tel. 0395/ 37 30                                                                                                          Fax. 0395/ 37 32 801                                                                                            Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 

Autoservice Zbik

                                                                                                                                          Gewerbehof 15                                                                                                      17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 21 07 29                                                                                             Handy: 0173/ 72 02 609

 

Landboden WoldeGmbH & Co

Landwirtschafts KG

 

Stavenhagener Strasse 12                                                                                       17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 25 10                                                                                                     Handy: 0171/ 68 57 802

 

Sporttreff Dieter Fischer

 

Unterbaustrasse 43                                                                                                    17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/  21 42 84                                                                                                     Fax. 03961/ 26 26 60

 

Imbiss- Treff Reinberg

 

Dorfstrasse 67                                                                                                            17091 Wolde OT Reinberg                                                                                        Tel. 039604/ 26 428

 

Fliesen- Platten & Mosaikleger

Liebich & Co GmbH

 

Loickenzin 4c                                                                                                          17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 26 27 52                                                                                             Handy: 0173/ 60 28 724

 

KFZ- Service Horst Laske

 

Kastanienallee 28                                                                                                  17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 20 301                                                                                                   Fax. 039600/ 20 301

 

Ersatzteile- Landtechnik- Service Zacharias

 

Dorfstrasse 67                                                                                                       17091 Wolde OT Reinberg                                                                                       Tel. 039604/ 20 205

 

Gerald Senckpiel Ing. Büro

 

Stavenhagener Str. 4                                                                                            17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 29 799                                                                                                   Fax. 039600/ 29 831

 

FZ- Automobile Frank Zielke

 

Schulstrasse 2                                                                                                       17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 21 43 97                                                                                                  Fax. 03961/ 26 37 04

 

Fliesenleger Oliver Lups

 

Dorfstrasse 97                                                                                                       17089 Grischow                                                                                                          Tel. 03969/ 55 61 44                                                                                                  Fax. 03969/ 55 68 01

 

Baukonzept Neubrandenburg GmbH

 

Gerstenstrasse 9                                                                                                   17034 Neubrandenburg                                                                                           Tel. 0395/ 42 55 910                                                                                                  Fax. 0395/ 42 22 909                                                         


 

Wollt auch ihr den Verein unterstützen und Sponsor werden!?

Dann meldet euch!

 
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 40
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 38
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 27
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 26
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 22
9   SV Gielow SV Gielow 22
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 18
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 13
14   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 72
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 66
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 60
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 53
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 53
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 45
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 41
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 41
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 31
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 28
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 28
12   SV Gielow SV Gielow 26
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 20
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 19
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 32
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 26
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 19
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
15   SV Gielow SV Gielow 4

Sommerunde Alte Herren

Fri, 28. Jun 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Siedenbollentin
SV Siedenbollentin
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 9
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 9
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
6   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 6
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 4
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 19
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 16
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 15
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 15
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 7
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 18
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 10
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 0