PDF

 

Hauptsponsoren:


Firma Frank Rohloff

Fenster- Türen- Sonnenschutz

 

Am Teich 1
17091 Wolde OT Reinberg

Tel. 039604/ 20 465
Fax. 039604/ 20 465

Handy: 0172/ 38 24 131

 

Carfit Autoservice

Inhaber Andreas Steltner

 

Dorfstrasse 4                                                                                                              17089 Marienhöhe                                                                                                     Tel. 039993/ 70 700                                                                                                   Fax. 039993/ 70 699                                                                                              Handy: 0173/ 61 13 037                                                                                              

 

 

An unserer Werbewand:


Holzbau Potts GmbH


Dorfstrasse 7
17091 Zwiedorf
Tel. 039600/ 29 80
Fax. 039600/29 819
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
www.holzbau-potts.de


Evers Bauelemente Rothenburg/ OL GmbH 

 

Friedensstrasse 118
02929 Rothenburg/ OL
Tel. 035891/ 49 20
Fax. 035891/ 49 216
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.



Baugeschäft Roland Meier 

 

Dorfstrasse 48                                                                                                        17089 Werder OT Kölln                                                                                              Tel. 03969/ 55 68 13                                                                                                   Fax. 03969/ 55 68 14

   

Dachdeckerei & Bauklempner Olaf Schmidt


Blumenweg 7
17089 Werder

Tel. 03969/ 51 08 97                                                                                                     Fax. 03969/ 51 08 98           Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.                                                             

  

Brot- und Feinbäckerei Eckhard Ohm


Hauptstrasse 19
17091 Wildberg
Tel. 039604/20256


Allianz Versicherungs-AG Roland Schulz


Am Marktplatz 4
17087 Altentreptow
Tel. 03961/210723
Fax. 03961/262426
www.allianz-roland-schulz.de

 


Dachdeckerei und Trockenbau Stefan Bieck


Kalübbe 13 a
17091 Breesen
Tel. 039604/ 20 230                                                                                                    Fax. 039604/ 20 230
Handy: 0171/ 24 93 260



Sparkasse Neubrandenburg- Demmin


Platanenstrasse 11
17033 Neubrandenburg                                                                                             Tel. 0395/ 37 30                                                                                                          Fax. 0395/ 37 32 801                                                                                            Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 

Autoservice Zbik

                                                                                                                                          Gewerbehof 15                                                                                                      17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 21 07 29                                                                                             Handy: 0173/ 72 02 609

 

Landboden WoldeGmbH & Co

Landwirtschafts KG

 

Stavenhagener Strasse 12                                                                                       17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 25 10                                                                                                     Handy: 0171/ 68 57 802

 

Sporttreff Dieter Fischer

 

Unterbaustrasse 43                                                                                                    17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/  21 42 84                                                                                                     Fax. 03961/ 26 26 60

 

Imbiss- Treff Reinberg

 

Dorfstrasse 67                                                                                                            17091 Wolde OT Reinberg                                                                                        Tel. 039604/ 26 428

 

Fliesen- Platten & Mosaikleger

Liebich & Co GmbH

 

Loickenzin 4c                                                                                                          17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 26 27 52                                                                                             Handy: 0173/ 60 28 724

 

KFZ- Service Horst Laske

 

Kastanienallee 28                                                                                                  17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 20 301                                                                                                   Fax. 039600/ 20 301

 

Ersatzteile- Landtechnik- Service Zacharias

 

Dorfstrasse 67                                                                                                       17091 Wolde OT Reinberg                                                                                       Tel. 039604/ 20 205

 

Gerald Senckpiel Ing. Büro

 

Stavenhagener Str. 4                                                                                            17091 Wolde                                                                                                                Tel. 039600/ 29 799                                                                                                   Fax. 039600/ 29 831

 

FZ- Automobile Frank Zielke

 

Schulstrasse 2                                                                                                       17087 Altentreptow                                                                                                   Tel. 03961/ 21 43 97                                                                                                  Fax. 03961/ 26 37 04

 

Fliesenleger Oliver Lups

 

Dorfstrasse 97                                                                                                       17089 Grischow                                                                                                          Tel. 03969/ 55 61 44                                                                                                  Fax. 03969/ 55 68 01

 

Baukonzept Neubrandenburg GmbH

 

Gerstenstrasse 9                                                                                                   17034 Neubrandenburg                                                                                           Tel. 0395/ 42 55 910                                                                                                  Fax. 0395/ 42 22 909                                                         


 

Wollt auch ihr den Verein unterstützen und Sponsor werden!?

Dann meldet euch!

 

Kreisoberliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 12
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 7
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 19
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
5   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
6   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
Köllner SV 90
Köllner SV 90
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   Rempliner SV Rempliner SV 12
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 9
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 15
5   Rempliner SV Rempliner SV 15
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   BSV Mölln BSV Mölln 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
9   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   BSV Mölln BSV Mölln 0