Historie PDF
1. Mannschaft

Saison Tabellenplatz
Liga
DFB Pokal
Hallenpokal
interner
Torschützenkönig
1999/2000 3.
Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Finalrunde
---
2000/2001 2. Kreisklasse
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (41) 
2001/2002
5.
Kreisliga Achtelfinale Kreispokal
Vorrunde
E. Dokter (18)
2002/2003
11.
Kreisliga
Finale Kreispokal (3:4 n.V. vs. Heide Jarmen verloren)
Vorrunde
E. Dokter (16)
2003/2004
7.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. Köllner SV 90 gewonnen)
Endrunde M. Brähmer (23)
2004/2005
2.
Kreisliga
1. Runde Kreispokal
Halbfinale Bezirkspokal (2:2 n.V.; 0:3 n.E. vs. Kickers Jus 03 verloren)
Vizemeister A. Stuth (57)
2005/2006
1.
Kreisliga
Finale Kreispokal (4:1 vs. SV 46 Rosenow)
Vizemeister
A. Stuth (30)
2006/2007
14.
Bezirksklasse
1. Runde Bezirkspokal
---
E. Dokter (7)
2007/2008
1. Kreisliga
Viertelfinale Kreispokal
Vorrunde E. Dokter (19)
2008/2009 1. Bezirksklasse
Viertelfinale Bezirkspokal --- A. Stuth (25)
2009/2010 5. Landesklasse 1. Runde Landespokal
---
A. Stuth (17)
2010/2011 6. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- A. Stuth (21)
2011/2012 11.
Landesklasse 1. Runde Landesklassenpokal Ost --- Ch. Rohloff(13)
2012/2013 10. Landesklasse 2. Runde Landesklassenpokal Ost --- S. Wolff (14)
2013/2014 10. Landesklasse Achtelfinale Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen
---  M. Brähmer (12)
2014/2015 8. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (10)
2015/2016 12. Landesklasse 2. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen --- Ch. Rohloff (25)
2016/2017 12. Landesklasse

1. Runde Lübzer Pilz-Cup der Landesklassen

--- Ch. Rohloff, F. Häbel (11)
2017/2018 5. Kreisoberliga Finale Kreispokal (3:2 vs. Sturmvogel Völschow) --- A. Stuth (21)



2. Mannschaft

   Saison Tabellenplatz
     Liga
             DFB Pokal
 Hallenpokal

      interner Torschützenkönig

2008/2009          7.  Kreisklasse
         keine Teilnahme
  Vorrunde
                 M. Kogina (15)
2009/2010          4.  Kreisklasse     2. Runde Kreispokal
   Vorrunde                   D. Johne (18)
2010/2011          4.  Kreisklasse     1. Runde Kreispokal    Vorrunde                   D. Johne (14)
2011/2012          5.  Kreisklasse

    Ausscheidungsrunde

   Vorrunde         F. Berndt,  S. Manke (6)
2012/2013          9.  Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
   Vorrunde                   M. Zamzow (9)
2013/2014          1.
 Kreisklasse     Ausscheidungsrunde
      ----
                 M. Zamzow (14)
2014/2015         12.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2015/2016         11.    Kreisliga     1. Runde Kreispokal       ----                  Ch. Martin (9)
2016/2017          6. Kreisklasse 1. Runde Kreispokal       ----                   M. Rohde (7)
2017/2018          5. Kreisliga 1. Runde Kreispokal       ----      Ch. Martin, R. Maiwald (11)
 

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 06. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV B/W 48 Basedow
SV B/W 48 Basedow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
5   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
6   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 4
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
9   SV Gielow SV Gielow 3
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 3
11   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
14   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 1
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 9
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 7
7   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 7
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
12   SV Gielow SV Gielow 3
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 3
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
     P
1   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
9   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 1
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0

Kreisliga 2018/2019

Sat, 29. Sep 2018 10:00 Uhr
FSV 90 Altentreptow II
FSV 90 Altentreptow II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
2   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 9
3   Rempliner SV Rempliner SV 6
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 5
6   BSV Mölln BSV Mölln 4
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
11   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 15
2   Rempliner SV Rempliner SV 13
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
7   BSV Mölln BSV Mölln 7
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Rempliner SV Rempliner SV 7
2   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 6
4   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 4
6   BSV Mölln BSV Mölln 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 1
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
10   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
11   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
12   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0