Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sonntag, 14 August 2011 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II2-3Demminer SV Vorwärts
Sonntag, 21 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-1FSV Reinberg
Samstag, 27 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Motor Süd Nbdg
Sonntag, 28 August 2011 14:00 Kreisklasse NordBSV Mölln1-1FSV Reinberg II
Samstag, 03 September 2011 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstFSV Reinberg2-3SV Burg Stargard 09
Samstag, 10 September 2011 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-1FSV Reinberg
Sonntag, 11 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II3-2TuS Neukalen II
Samstag, 17 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-6FSV 90 Altentreptow
Sonntag, 18 September 2011 14:00 Kreisklasse NordSV Traktor Pentz II3-0FSV Reinberg II
Samstag, 24 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin0-0FSV Reinberg
Sonntag, 25 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II7-0SV Siedenbollentin II
Samstag, 01 Oktober 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-1TSV Leopoldshagen
Sonntag, 02 Oktober 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-1FSV Reinberg II
Samstag, 15 Oktober 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-1FSV Reinberg
Samstag, 22 Oktober 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Jahn Neuenkirchen
Sonntag, 23 Oktober 2011 14:00 Kreisklasse NordSG Blau/Weiß Gültz4-2FSV Reinberg II
Samstag, 29 Oktober 2011 13:30 Landesklasse Staffel IISG Karlsburg/ Züssow4-0FSV Reinberg
Samstag, 05 November 2011 13:00 Kreisklasse NordMSV Beinhart Klink II4-1FSV Reinberg II
Samstag, 05 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2FC Rot/Weiß Wolgast
Sonntag, 13 November 2011 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II3-1SSV Hohen Wangelin
Samstag, 19 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0Hohendorfer SV 69
Samstag, 26 November 2011 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-1FSV Reinberg
Sonntag, 27 November 2011 13:00 Kreisklasse NordKlein Lukower SV II1-3FSV Reinberg II
Mittwoch, 30 November 2011 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II-SV Gielow II zg.
Samstag, 03 Dezember 2011 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2MSV Groß Miltzow
Samstag, 10 Dezember 2011 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II4-0BSV Mölln
Samstag, 10 März 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg3-2FSV Reinberg
Sonntag, 11 März 2012 13:00 Kreisklasse NordTuS Neukalen II0-3FSV Reinberg II
Samstag, 17 März 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Gützkow
Sonntag, 18 März 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II4-0SV Traktor Pentz II
Samstag, 24 März 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sonntag, 25 März 2012 14:00 Kreisklasse NordSV Siedenbollentin II0-4FSV Reinberg II
Samstag, 31 März 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0SV Sturmv. Lubmin
Sonntag, 01 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-5FSV 90 Altentreptow II
Montag, 09 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1FC Insel Usedom
Samstag, 14 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen4-4FSV Reinberg
Samstag, 21 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1VfB Pommern Löcknitz
Sonntag, 22 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II5-3SG Blau/Weiß Gültz
Samstag, 28 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen7-3FSV Reinberg
Sonntag, 29 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II-SV Gielow II zg.
Samstag, 05 Mai 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-5SG Karlsburg/ Züssow
Sonntag, 06 Mai 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II0-3MSV Beinhart Klink II
Samstag, 12 Mai 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-2FSV Reinberg
Samstag, 12 Mai 2012 15:00 Kreisklasse NordSSV Hohen Wangelin3-0FSV Reinberg II
Samstag, 19 Mai 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 692-2FSV Reinberg
Sonntag, 20 Mai 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-2Klein Lukower SV II
Samstag, 02 Juni 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-5SV Motor Eggesin
Sonntag, 10 Juni 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIMSV Groß Miltzow3-4FSV Reinberg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 20. Aug 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Traktor Sarow
SV Traktor Sarow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 1
2   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
10   SV Gielow SV Gielow 0
11   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
4   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 1
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
10   SV Gielow SV Gielow 0
11   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
4   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
4   BSV Mölln BSV Mölln 3
5   Rempliner SV Rempliner SV 3
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
14   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
     P
1   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   BSV Mölln BSV Mölln 3
7   Rempliner SV Rempliner SV 3
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
9   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
11   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
14   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
     P
1   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
3   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0