Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV 90 Altentreptow


Anschrift:
  ,
FSV 90 Altentreptow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 14 August 2011 14:00 Krombacher KreispokalFSV 90 Altentreptow II2-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 21 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 27 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen1-0FSV 90 Altentreptow
Sunday, 28 August 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II-SV Gielow II zg.
Saturday, 03 September 2011 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV 1950 Chemnitz 2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 September 2011 13:00 Kreisklasse NordMSV Beinhart Klink II4-3FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 10 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-1SG Karlsburg/ Züssow
Saturday, 17 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0Hohendorfer SV 69
Sunday, 25 September 2011 14:00 Kreisklasse NordKlein Lukower SV II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 01 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-3FSV 90 Altentreptow
Sunday, 02 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-1FSV Reinberg II
Sunday, 09 October 2011 15:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg1-0FSV 90 Altentreptow
Saturday, 15 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 5-2MSV Groß Miltzow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II8-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 29 October 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-2SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 05 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 November 2011 13:00 Kreisklasse NordBSV Mölln1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 19 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 19 November 2011 14:00 Kreisklasse NordTuS Neukalen II0-7FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 26 November 2011 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 4-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 27 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSG Blau/Weiß Gültz0-1FSV 90 Altentreptow II
Tuesday, 29 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Siedenbollentin II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 December 2011 13:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen1-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 11 December 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Gielow II zg.-FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-3SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 11 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-2MSV Beinhart Klink II
Saturday, 17 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISG Karlsburg/ Züssow2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-1SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 25 March 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-2Klein Lukower SV II
Saturday, 31 March 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 690-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 01 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 14 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-0SV Motor Eggesin
Sunday, 15 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0TuS Neukalen II
Saturday, 21 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIMSV Groß Miltzow2-5FSV 90 Altentreptow
Sunday, 22 April 2012 14:00 Kreisklasse NordSV Traktor Pentz II2-4FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 28 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 1-0FC Insel Usedom
Sunday, 29 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II9-0SV Siedenbollentin II
Saturday, 05 May 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 May 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-2BSV Mölln
Saturday, 12 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0SV Gützkow
Saturday, 19 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 20 May 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-1SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 02 June 2012 15:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 10 June 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-1TSV Leopoldshagen



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3