Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV 90 Altentreptow


Anschrift:
  ,
FSV 90 Altentreptow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 14 August 2011 14:00 Krombacher KreispokalFSV 90 Altentreptow II2-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 21 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 27 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen1-0FSV 90 Altentreptow
Sunday, 28 August 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II-SV Gielow II zg.
Saturday, 03 September 2011 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV 1950 Chemnitz 2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 September 2011 13:00 Kreisklasse NordMSV Beinhart Klink II4-3FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 10 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-1SG Karlsburg/ Züssow
Saturday, 17 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0Hohendorfer SV 69
Sunday, 25 September 2011 14:00 Kreisklasse NordKlein Lukower SV II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 01 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-3FSV 90 Altentreptow
Sunday, 02 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-1FSV Reinberg II
Sunday, 09 October 2011 15:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg1-0FSV 90 Altentreptow
Saturday, 15 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 5-2MSV Groß Miltzow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II8-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 29 October 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-2SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 05 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 November 2011 13:00 Kreisklasse NordBSV Mölln1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 19 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 19 November 2011 14:00 Kreisklasse NordTuS Neukalen II0-7FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 26 November 2011 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 4-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 27 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSG Blau/Weiß Gültz0-1FSV 90 Altentreptow II
Tuesday, 29 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Siedenbollentin II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 December 2011 13:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen1-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 11 December 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Gielow II zg.-FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-3SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 11 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-2MSV Beinhart Klink II
Saturday, 17 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISG Karlsburg/ Züssow2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-1SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 25 March 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-2Klein Lukower SV II
Saturday, 31 March 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 690-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 01 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 14 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-0SV Motor Eggesin
Sunday, 15 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0TuS Neukalen II
Saturday, 21 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIMSV Groß Miltzow2-5FSV 90 Altentreptow
Sunday, 22 April 2012 14:00 Kreisklasse NordSV Traktor Pentz II2-4FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 28 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 1-0FC Insel Usedom
Sunday, 29 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II9-0SV Siedenbollentin II
Saturday, 05 May 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 May 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-2BSV Mölln
Saturday, 12 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0SV Gützkow
Saturday, 19 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 20 May 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-1SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 02 June 2012 15:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 10 June 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-1TSV Leopoldshagen



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sat, 10. Mar 2018 13:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 32
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 22
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 6
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 17
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 04. Mar 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: Borussia Barlin
Borussia Barlin
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 31
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 28
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 26
5   Rempliner SV Rempliner SV 25
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 19
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 13
12   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 6
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 10
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
7   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1