Kreisklasse Nord
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 14 August 2011 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II2-3Demminer SV Vorwärts
Sunday, 21 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-1FSV Reinberg
Saturday, 27 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 28 August 2011 14:00 Kreisklasse NordBSV Mölln1-1FSV Reinberg II
Saturday, 03 September 2011 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstFSV Reinberg2-3SV Burg Stargard 09
Saturday, 10 September 2011 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-1FSV Reinberg
Sunday, 11 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II3-2TuS Neukalen II
Saturday, 17 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 September 2011 14:00 Kreisklasse NordSV Traktor Pentz II3-0FSV Reinberg II
Saturday, 24 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin0-0FSV Reinberg
Sunday, 25 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II7-0SV Siedenbollentin II
Saturday, 01 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-1TSV Leopoldshagen
Sunday, 02 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-1FSV Reinberg II
Saturday, 15 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-1FSV Reinberg
Saturday, 22 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 23 October 2011 14:00 Kreisklasse NordSG Blau/Weiß Gültz4-2FSV Reinberg II
Saturday, 29 October 2011 13:30 Landesklasse Staffel IISG Karlsburg/ Züssow4-0FSV Reinberg
Saturday, 05 November 2011 13:00 Kreisklasse NordMSV Beinhart Klink II4-1FSV Reinberg II
Saturday, 05 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 13 November 2011 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II3-1SSV Hohen Wangelin
Saturday, 19 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0Hohendorfer SV 69
Saturday, 26 November 2011 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-1FSV Reinberg
Sunday, 27 November 2011 13:00 Kreisklasse NordKlein Lukower SV II1-3FSV Reinberg II
Wednesday, 30 November 2011 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II-SV Gielow II zg.
Saturday, 03 December 2011 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2MSV Groß Miltzow
Saturday, 10 December 2011 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II4-0BSV Mölln
Saturday, 10 March 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg3-2FSV Reinberg
Sunday, 11 March 2012 13:00 Kreisklasse NordTuS Neukalen II0-3FSV Reinberg II
Saturday, 17 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Gützkow
Sunday, 18 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II4-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 24 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 25 March 2012 14:00 Kreisklasse NordSV Siedenbollentin II0-4FSV Reinberg II
Saturday, 31 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 01 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-5FSV 90 Altentreptow II
Monday, 09 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1FC Insel Usedom
Saturday, 14 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen4-4FSV Reinberg
Saturday, 21 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 22 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II5-3SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 28 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen7-3FSV Reinberg
Sunday, 29 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II-SV Gielow II zg.
Saturday, 05 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-5SG Karlsburg/ Züssow
Sunday, 06 May 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II0-3MSV Beinhart Klink II
Saturday, 12 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-2FSV Reinberg
Saturday, 12 May 2012 15:00 Kreisklasse NordSSV Hohen Wangelin3-0FSV Reinberg II
Saturday, 19 May 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 692-2FSV Reinberg
Sunday, 20 May 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-2Klein Lukower SV II
Saturday, 02 June 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-5SV Motor Eggesin
Sunday, 10 June 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIMSV Groß Miltzow3-4FSV Reinberg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 06. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV B/W 48 Basedow
SV B/W 48 Basedow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
5   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
6   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 4
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
9   SV Gielow SV Gielow 3
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 3
11   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
14   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 1
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 9
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 7
7   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 7
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
12   SV Gielow SV Gielow 3
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 3
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
     P
1   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
9   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 1
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0

Kreisliga 2018/2019

Sat, 29. Sep 2018 10:00 Uhr
FSV 90 Altentreptow II
FSV 90 Altentreptow II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
2   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 9
3   Rempliner SV Rempliner SV 6
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 5
6   BSV Mölln BSV Mölln 4
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
11   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 15
2   Rempliner SV Rempliner SV 13
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
7   BSV Mölln BSV Mölln 7
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Rempliner SV Rempliner SV 7
2   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 6
4   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 4
6   BSV Mölln BSV Mölln 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 1
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
10   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
11   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
12   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0