Kreisklasse Nord
Vereinsinformationen FSV 90 Altentreptow


Anschrift:
  ,
FSV 90 Altentreptow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 14 August 2011 14:00 Krombacher KreispokalFSV 90 Altentreptow II2-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 21 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 27 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen1-0FSV 90 Altentreptow
Sunday, 28 August 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II-SV Gielow II zg.
Saturday, 03 September 2011 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV 1950 Chemnitz 2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 September 2011 13:00 Kreisklasse NordMSV Beinhart Klink II4-3FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 10 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-1SG Karlsburg/ Züssow
Saturday, 17 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0Hohendorfer SV 69
Sunday, 25 September 2011 14:00 Kreisklasse NordKlein Lukower SV II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 01 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-3FSV 90 Altentreptow
Sunday, 02 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-1FSV Reinberg II
Sunday, 09 October 2011 15:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg1-0FSV 90 Altentreptow
Saturday, 15 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 5-2MSV Groß Miltzow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II8-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 29 October 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-2SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 05 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 November 2011 13:00 Kreisklasse NordBSV Mölln1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 19 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 19 November 2011 14:00 Kreisklasse NordTuS Neukalen II0-7FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 26 November 2011 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 4-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 27 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSG Blau/Weiß Gültz0-1FSV 90 Altentreptow II
Tuesday, 29 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Siedenbollentin II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 December 2011 13:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen1-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 11 December 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Gielow II zg.-FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-3SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 11 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-2MSV Beinhart Klink II
Saturday, 17 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISG Karlsburg/ Züssow2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-1SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 25 March 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-2Klein Lukower SV II
Saturday, 31 March 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 690-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 01 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 14 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-0SV Motor Eggesin
Sunday, 15 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0TuS Neukalen II
Saturday, 21 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIMSV Groß Miltzow2-5FSV 90 Altentreptow
Sunday, 22 April 2012 14:00 Kreisklasse NordSV Traktor Pentz II2-4FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 28 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 1-0FC Insel Usedom
Sunday, 29 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II9-0SV Siedenbollentin II
Saturday, 05 May 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 May 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-2BSV Mölln
Saturday, 12 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0SV Gützkow
Saturday, 19 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 20 May 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-1SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 02 June 2012 15:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 10 June 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-1TSV Leopoldshagen



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Blau/ Weiß Tutow
SV Blau/ Weiß Tutow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 26
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 18
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 13
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 5
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 48
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 44
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 38
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 25
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 22
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 20
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 20
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
14   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3

Kreisliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Traktor Pentz II
SV Traktor Pentz II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 29
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
4   Rempliner SV Rempliner SV 22
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 20
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 12
9   BSV Mölln BSV Mölln 12
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 7
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 46
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 46
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 39
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 37
5   Rempliner SV Rempliner SV 31
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 26
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 26
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 25
9   BSV Mölln BSV Mölln 24
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 16
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 8
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 21
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 17
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
6   BSV Mölln BSV Mölln 12
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 10
9   Rempliner SV Rempliner SV 9
10   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
11   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 7
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 7
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3