Krombacher Kreispokal
Vereinsinformationen FSV 90 Altentreptow


Anschrift:
  ,
FSV 90 Altentreptow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 14 August 2011 14:00 Krombacher KreispokalFSV 90 Altentreptow II2-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 21 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 27 August 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen1-0FSV 90 Altentreptow
Sunday, 28 August 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II-SV Gielow II zg.
Saturday, 03 September 2011 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV 1950 Chemnitz 2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 September 2011 13:00 Kreisklasse NordMSV Beinhart Klink II4-3FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 10 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-1SG Karlsburg/ Züssow
Saturday, 17 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 September 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 September 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0Hohendorfer SV 69
Sunday, 25 September 2011 14:00 Kreisklasse NordKlein Lukower SV II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 01 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-3FSV 90 Altentreptow
Sunday, 02 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-1FSV Reinberg II
Sunday, 09 October 2011 15:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg1-0FSV 90 Altentreptow
Saturday, 15 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 5-2MSV Groß Miltzow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 23 October 2011 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II8-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 29 October 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-2SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 05 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 November 2011 13:00 Kreisklasse NordBSV Mölln1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 19 November 2011 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 19 November 2011 14:00 Kreisklasse NordTuS Neukalen II0-7FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 26 November 2011 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 4-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 27 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSG Blau/Weiß Gültz0-1FSV 90 Altentreptow II
Tuesday, 29 November 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Siedenbollentin II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 December 2011 13:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen1-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 11 December 2011 13:00 Kreisklasse NordSV Gielow II zg.-FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 03 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-3FSV 90 Altentreptow
Saturday, 10 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-3SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 11 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II1-2MSV Beinhart Klink II
Saturday, 17 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISG Karlsburg/ Züssow2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 18 March 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-1SSV Hohen Wangelin
Saturday, 24 March 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 25 March 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-2Klein Lukower SV II
Saturday, 31 March 2012 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 690-6FSV 90 Altentreptow
Sunday, 01 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV Reinberg II1-5FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 14 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-0SV Motor Eggesin
Sunday, 15 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II3-0TuS Neukalen II
Saturday, 21 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIMSV Groß Miltzow2-5FSV 90 Altentreptow
Sunday, 22 April 2012 14:00 Kreisklasse NordSV Traktor Pentz II2-4FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 28 April 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 1-0FC Insel Usedom
Sunday, 29 April 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II9-0SV Siedenbollentin II
Saturday, 05 May 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg1-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 06 May 2012 14:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-2BSV Mölln
Saturday, 12 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-0SV Gützkow
Saturday, 19 May 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 20 May 2012 13:00 Kreisklasse NordFSV 90 Altentreptow II4-1SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 02 June 2012 15:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin2-1FSV 90 Altentreptow
Sunday, 10 June 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 0-1TSV Leopoldshagen



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 20. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
7   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
8   SV Gielow SV Gielow 6
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 14
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
12   SV Gielow SV Gielow 6
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 6
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 4
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 21. Oct 2018 14:00 Uhr
SG G/W Pribbenow
SG G/W Pribbenow
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
5   Rempliner SV Rempliner SV 6
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 14
4   Rempliner SV Rempliner SV 14
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 13
6   BSV Mölln BSV Mölln 13
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 11
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 11
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 4
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
2   BSV Mölln BSV Mölln 9
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
4   Rempliner SV Rempliner SV 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 2
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0