Krombacher Landesklassenpokal Ost
Vereinsinformationen SV Viktoria Salow


Anschrift:
  ,
SV Viktoria Salow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sonntag, 12 August 2012 10:00 Krombacher KreispokalSV Viktoria Salow II1-2SV Jahn Neuenkirchen II
Samstag, 18 August 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Viktoria Salow0-7SV Nordbräu 78 Nbdg
Samstag, 25 August 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-0VfB Pommern Löcknitz
Sonntag, 26 August 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II7-2SV Traktor Pentz II
Samstag, 01 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Viktoria Salow
Samstag, 01 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV2-2SV Viktoria Salow II
Sonntag, 09 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II7-1BSV Mölln
Samstag, 15 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-2FSV 90 Altentreptow
Sonntag, 16 September 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SG Groß Quassow II
Samstag, 22 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen3-0SV Viktoria Salow
Sonntag, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-3SV Viktoria Salow II
Samstag, 29 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-4Hohendorfer SV 69
Samstag, 06 Oktober 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin1-2SV Viktoria Salow
Sonntag, 07 Oktober 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-4SV Viktoria Salow II
Sonntag, 14 Oktober 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-2SV Viktoria Salow II
Samstag, 20 Oktober 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-4FC Insel Usedom
Sonntag, 21 Oktober 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-1SV Hanse Nbdg II
Samstag, 27 Oktober 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-1SV Viktoria Salow
Sonntag, 28 Oktober 2012 13:30 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III1-1SV Viktoria Salow II
Samstag, 03 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sonntag, 04 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II2-1SV Siedenbollentin II
Samstag, 10 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0TSV Leopoldshagen
Sonntag, 11 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SG MW Woldegk II
Samstag, 17 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg0-5SV Viktoria Salow
Sonntag, 18 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II4-1SV Viktoria Salow II
Samstag, 24 November 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Samstag, 01 Dezember 2012 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-6SV Viktoria Salow
Samstag, 01 Dezember 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 932-6SV Viktoria Salow II
Samstag, 09 März 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-0FSV Reinberg
Samstag, 06 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-2SV Viktoria Salow
Samstag, 13 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-0SV Jahn Neuenkirchen
Sonntag, 14 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2FSV Reinberg II
Samstag, 20 April 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 691-1SV Viktoria Salow
Sonntag, 21 April 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-6SV Viktoria Salow II
Samstag, 27 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Sturmv. Lubmin
Sonntag, 28 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II6-0SV Burg Stargard 09 III
Mittwoch, 01 Mai 2013 10:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-4SV Viktoria Salow
Mittwoch, 01 Mai 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II4-1SV Viktoria Salow II
Sonntag, 05 Mai 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II2-4SV Viktoria Salow II
Sonntag, 05 Mai 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2SV Viktoria Salow
Mittwoch, 08 Mai 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-2SV Motor Eggesin
Donnerstag, 09 Mai 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II0-1Klein Lukower SV
Samstag, 11 Mai 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-1SV G/W Ferdinandshof
Sonntag, 12 Mai 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II3-5SV Viktoria Salow II
Samstag, 18 Mai 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-3Penzliner SV II
Samstag, 18 Mai 2013 15:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-3SV Viktoria Salow
Montag, 20 Mai 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SV Alt Schwerin
Samstag, 25 Mai 2013 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen2-2SV Viktoria Salow
Samstag, 25 Mai 2013 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-7SV Viktoria Salow II
Sonntag, 02 Juni 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II1-4SV Viktoria Salow II
Sonntag, 02 Juni 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow8-0SV Motor Süd Nbdg
Samstag, 08 Juni 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1SV Viktoria Salow
Sonntag, 09 Juni 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2SV Viktoria Salow II
Sonntag, 16 Juni 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2TuS Neukalen II
Sonntag, 23 Juni 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II6-3SV Schönhausen 93
Sonntag, 30 Juni 2013 10:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln8-2SV Viktoria Salow II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
SV Gielow
SV Gielow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
8   SV Gielow SV Gielow 0
9   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
10   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
13   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
6   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
7   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
8   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
10   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 6
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
8   BSV Mölln BSV Mölln 0
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0