Krombacher Landesklassenpokal Ost
Vereinsinformationen SV Hanse Nbdg


Anschrift:
  ,
SV Hanse Nbdg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 12 August 2012 11:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg II7-1MSV Groß Plasten II
Saturday, 18 August 2012 13:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg II3-0Schwinkendorfer SV
Sunday, 19 August 2012 14:00 Krombacher KreispokalRempliner SV0-7SV Hanse Nbdg
Sunday, 26 August 2012 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II7-0SG Groß Quassow II
Sunday, 02 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 09 September 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg6-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 09 September 2012 15:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg II1-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-2SV Hanse Nbdg II
Sunday, 30 September 2012 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II0-0SV Siedenbollentin II
Wednesday, 03 October 2012 10:00 Krombacher KreispokalPenzliner SV II3-4SV Hanse Nbdg
Wednesday, 03 October 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 07 October 2012 09:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-1SV Burg Stargard 09 III
Saturday, 13 October 2012 14:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV1-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 14 October 2012 13:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg0-2FC Insel Usedom
Sunday, 21 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 28 October 2012 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-1SG MW Woldegk II
Saturday, 03 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II4-3SV Hanse Nbdg II
Saturday, 10 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-0SV Hanse Nbdg II
Saturday, 17 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 932-3SV Hanse Nbdg II
Saturday, 24 November 2012 11:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln3-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 03 March 2013 13:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II2-5SV Hanse Nbdg II
Sunday, 03 March 2013 14:00 Krombacher KreispokalSG Zepkow1-3SV Hanse Nbdg
Sunday, 31 March 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-2FSV Reinberg II
Sunday, 14 April 2013 13:00 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III1-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 21 April 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-6SV Viktoria Salow II
Sunday, 28 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II1-1SV Hanse Nbdg II
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 073-0SV Hanse Nbdg II
Wednesday, 01 May 2013 18:30 Krombacher KreispokalSV Siedenbollentin7-8SV Hanse Nbdg
Sunday, 05 May 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-4Penzliner SV II
Thursday, 09 May 2013 11:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg0-3SV Brunn
Sunday, 12 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II7-0TuS Neukalen II
Saturday, 18 May 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-2SV Schönhausen 93
Monday, 20 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II1-3SV Hanse Nbdg II
Sunday, 26 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln1-4SV Hanse Nbdg II
Sunday, 09 June 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-2Klein Lukower SV
Sunday, 16 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-3SV Alt Schwerin
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-3SV Hanse Nbdg II
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II1-4SV Hanse Nbdg II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 01. Dec 2018 13:00 Uhr
MSV Groß Plasten
MSV Groß Plasten
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 12
6   SV Gielow SV Gielow 12
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 11
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 9
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
12   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 33
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 27
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 23
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 21
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
9   SV Gielow SV Gielow 15
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 10
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 19
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 12
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sat, 01. Dec 2018 13:00 Uhr
Borussia Barlin
Borussia Barlin
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   BSV Mölln BSV Mölln 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
10   Rempliner SV Rempliner SV 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 29
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
5   Rempliner SV Rempliner SV 18
6   BSV Mölln BSV Mölln 17
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 10
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 9
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 16
2   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   Rempliner SV Rempliner SV 12
5   BSV Mölln BSV Mölln 10
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
12   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0