Krombacher Landesklassenpokal Ost
Vereinsinformationen SV Hanse Nbdg


Anschrift:
  ,
SV Hanse Nbdg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 12 August 2012 11:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg II7-1MSV Groß Plasten II
Saturday, 18 August 2012 13:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg II3-0Schwinkendorfer SV
Sunday, 19 August 2012 14:00 Krombacher KreispokalRempliner SV0-7SV Hanse Nbdg
Sunday, 26 August 2012 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II7-0SG Groß Quassow II
Sunday, 02 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 09 September 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg6-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 09 September 2012 15:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg II1-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-2SV Hanse Nbdg II
Sunday, 30 September 2012 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II0-0SV Siedenbollentin II
Wednesday, 03 October 2012 10:00 Krombacher KreispokalPenzliner SV II3-4SV Hanse Nbdg
Wednesday, 03 October 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 07 October 2012 09:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-1SV Burg Stargard 09 III
Saturday, 13 October 2012 14:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV1-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 14 October 2012 13:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Hanse Nbdg0-2FC Insel Usedom
Sunday, 21 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 28 October 2012 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-1SG MW Woldegk II
Saturday, 03 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II4-3SV Hanse Nbdg II
Saturday, 10 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-0SV Hanse Nbdg II
Saturday, 17 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 932-3SV Hanse Nbdg II
Saturday, 24 November 2012 11:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln3-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 03 March 2013 13:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II2-5SV Hanse Nbdg II
Sunday, 03 March 2013 14:00 Krombacher KreispokalSG Zepkow1-3SV Hanse Nbdg
Sunday, 31 March 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-2FSV Reinberg II
Sunday, 14 April 2013 13:00 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III1-1SV Hanse Nbdg II
Sunday, 21 April 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-6SV Viktoria Salow II
Sunday, 28 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II1-1SV Hanse Nbdg II
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 073-0SV Hanse Nbdg II
Wednesday, 01 May 2013 18:30 Krombacher KreispokalSV Siedenbollentin7-8SV Hanse Nbdg
Sunday, 05 May 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-4Penzliner SV II
Thursday, 09 May 2013 11:00 Krombacher KreispokalSV Hanse Nbdg0-3SV Brunn
Sunday, 12 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II7-0TuS Neukalen II
Saturday, 18 May 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II3-2SV Schönhausen 93
Monday, 20 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II1-3SV Hanse Nbdg II
Sunday, 26 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln1-4SV Hanse Nbdg II
Sunday, 09 June 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-2Klein Lukower SV
Sunday, 16 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-3SV Alt Schwerin
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-3SV Hanse Nbdg II
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II1-4SV Hanse Nbdg II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Blau/ Weiß Tutow
SV Blau/ Weiß Tutow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 26
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 18
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 13
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 5
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 48
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 44
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 38
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 25
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 22
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 20
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 20
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
14   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3

Kreisliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Traktor Pentz II
SV Traktor Pentz II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 29
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
4   Rempliner SV Rempliner SV 22
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 20
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 12
9   BSV Mölln BSV Mölln 12
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 7
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 46
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 46
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 39
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 37
5   Rempliner SV Rempliner SV 31
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 26
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 26
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 25
9   BSV Mölln BSV Mölln 24
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 16
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 8
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 21
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 17
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
6   BSV Mölln BSV Mölln 12
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 10
9   Rempliner SV Rempliner SV 9
10   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
11   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 7
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 7
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3