Kreisklasse Ost I
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 12 August 2012 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II1-3SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 19 August 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II0-2Klein Lukower SV
Saturday, 25 August 2012 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen2-1FSV Reinberg
Sunday, 26 August 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II6-3SV Alt Schwerin
Saturday, 01 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-0SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 08 September 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstKickers JuS 032-1FSV Reinberg
Sunday, 09 September 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II1-5FSV Reinberg II
Saturday, 15 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-2FSV Reinberg
Sunday, 16 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-4SV Siedenbollentin II
Saturday, 22 September 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg3-1FSV Reinberg
Sunday, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-2SV Hanse Nbdg II
Saturday, 29 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 30 September 2012 13:30 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III0-0FSV Reinberg II
Saturday, 06 October 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-0FSV Reinberg
Sunday, 07 October 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-4SV Viktoria Salow II
Saturday, 20 October 2012 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-7FSV 90 Altentreptow
Sunday, 21 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II2-3FSV Reinberg II
Saturday, 27 October 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen3-0FSV Reinberg
Sunday, 28 October 2012 13:30 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II3-4Penzliner SV II
Saturday, 03 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1Hohendorfer SV 69
Sunday, 04 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-3FSV Reinberg II
Saturday, 10 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin3-1FSV Reinberg
Sunday, 11 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-6SV Schönhausen 93
Saturday, 17 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-2FC Insel Usedom
Sunday, 18 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln3-0FSV Reinberg II
Saturday, 24 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 0713-2FSV Reinberg II
Saturday, 24 November 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-2FSV Reinberg
Saturday, 01 December 2012 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-6SV Viktoria Salow
Sunday, 02 December 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II2-0FSV Reinberg II
Saturday, 09 March 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-0FSV Reinberg
Sunday, 17 March 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1TSV Leopoldshagen
Saturday, 30 March 2013 15:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg1-5FSV Reinberg
Sunday, 31 March 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II2-2FSV Reinberg II
Sunday, 07 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 07 April 2013 16:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II6-2SV Burg Stargard 09 III
Sunday, 14 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2FSV Reinberg II
Sunday, 14 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 20 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz0-1FSV Reinberg
Sunday, 21 April 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II8-2SG MW Woldegk II
Saturday, 27 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Motor Eggesin
Sunday, 28 April 2013 14:00 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II6-0FSV Reinberg II
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin3-0FSV Reinberg II
Saturday, 04 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 4-3FSV Reinberg
Sunday, 05 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II3-0TuS Neukalen II
Saturday, 11 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Jahn Neuenkirchen
Saturday, 11 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 933-1FSV Reinberg II
Saturday, 18 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-2BSV Mölln
Saturday, 18 May 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 691-1FSV Reinberg
Saturday, 25 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 26 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-4FSV Reinberg II
Sunday, 02 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II5-5FSV Reinberg II
Sunday, 02 June 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-2FSV Reinberg
Saturday, 08 June 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-2SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 09 June 2013 13:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II3-5SG Groß Quassow II
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV2-0FSV Reinberg II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sun, 02. Jun 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Thu, 30. May 2019 10:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Jahn Neuenkirchen II
SV Jahn Neuenkirchen II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 31. May 2019 19:00 Uhr
SV Loitzer Eintracht
SV Loitzer Eintracht
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0