Kreisklasse Ost I
Vereinsinformationen SV Viktoria Salow


Anschrift:
  ,
SV Viktoria Salow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 12 August 2012 10:00 Krombacher KreispokalSV Viktoria Salow II1-2SV Jahn Neuenkirchen II
Saturday, 18 August 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Viktoria Salow0-7SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 August 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-0VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 26 August 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II7-2SV Traktor Pentz II
Saturday, 01 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Viktoria Salow
Saturday, 01 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV2-2SV Viktoria Salow II
Sunday, 09 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II7-1BSV Mölln
Saturday, 15 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 16 September 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SG Groß Quassow II
Saturday, 22 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen3-0SV Viktoria Salow
Sunday, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-3SV Viktoria Salow II
Saturday, 29 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-4Hohendorfer SV 69
Saturday, 06 October 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin1-2SV Viktoria Salow
Sunday, 07 October 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-4SV Viktoria Salow II
Sunday, 14 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-2SV Viktoria Salow II
Saturday, 20 October 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-4FC Insel Usedom
Sunday, 21 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-1SV Hanse Nbdg II
Saturday, 27 October 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-1SV Viktoria Salow
Sunday, 28 October 2012 13:30 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III1-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 03 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 04 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II2-1SV Siedenbollentin II
Saturday, 10 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0TSV Leopoldshagen
Sunday, 11 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SG MW Woldegk II
Saturday, 17 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg0-5SV Viktoria Salow
Sunday, 18 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II4-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 24 November 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 01 December 2012 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-6SV Viktoria Salow
Saturday, 01 December 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 932-6SV Viktoria Salow II
Saturday, 09 March 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-0FSV Reinberg
Saturday, 06 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-2SV Viktoria Salow
Saturday, 13 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-0SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 14 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2FSV Reinberg II
Saturday, 20 April 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 691-1SV Viktoria Salow
Sunday, 21 April 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-6SV Viktoria Salow II
Saturday, 27 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 28 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II6-0SV Burg Stargard 09 III
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-4SV Viktoria Salow
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II4-1SV Viktoria Salow II
Sunday, 05 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II2-4SV Viktoria Salow II
Sunday, 05 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2SV Viktoria Salow
Wednesday, 08 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-2SV Motor Eggesin
Thursday, 09 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II0-1Klein Lukower SV
Saturday, 11 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-1SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 12 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II3-5SV Viktoria Salow II
Saturday, 18 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-3Penzliner SV II
Saturday, 18 May 2013 15:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-3SV Viktoria Salow
Monday, 20 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SV Alt Schwerin
Saturday, 25 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen2-2SV Viktoria Salow
Saturday, 25 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-7SV Viktoria Salow II
Sunday, 02 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II1-4SV Viktoria Salow II
Sunday, 02 June 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow8-0SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 08 June 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1SV Viktoria Salow
Sunday, 09 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2SV Viktoria Salow II
Sunday, 16 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2TuS Neukalen II
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II6-3SV Schönhausen 93
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln8-2SV Viktoria Salow II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 09. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
6   SV Gielow SV Gielow 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 14
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 43
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 39
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 33
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 28
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 27
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0