Krombacher Kreispokal
Vereinsinformationen SV Viktoria Salow


Anschrift:
  ,
SV Viktoria Salow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 12 August 2012 10:00 Krombacher KreispokalSV Viktoria Salow II1-2SV Jahn Neuenkirchen II
Saturday, 18 August 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Viktoria Salow0-7SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 August 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-0VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 26 August 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II7-2SV Traktor Pentz II
Saturday, 01 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Viktoria Salow
Saturday, 01 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV2-2SV Viktoria Salow II
Sunday, 09 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II7-1BSV Mölln
Saturday, 15 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 16 September 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SG Groß Quassow II
Saturday, 22 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Jahn Neuenkirchen3-0SV Viktoria Salow
Sunday, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-3SV Viktoria Salow II
Saturday, 29 September 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-4Hohendorfer SV 69
Saturday, 06 October 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin1-2SV Viktoria Salow
Sunday, 07 October 2012 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II1-4SV Viktoria Salow II
Sunday, 14 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-2SV Viktoria Salow II
Saturday, 20 October 2012 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-4FC Insel Usedom
Sunday, 21 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-1SV Hanse Nbdg II
Saturday, 27 October 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-1SV Viktoria Salow
Sunday, 28 October 2012 13:30 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III1-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 03 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 04 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II2-1SV Siedenbollentin II
Saturday, 10 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0TSV Leopoldshagen
Sunday, 11 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SG MW Woldegk II
Saturday, 17 November 2012 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Süd Nbdg0-5SV Viktoria Salow
Sunday, 18 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II4-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 24 November 2012 13:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 01 December 2012 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-6SV Viktoria Salow
Saturday, 01 December 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 932-6SV Viktoria Salow II
Saturday, 09 March 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-0FSV Reinberg
Saturday, 06 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 3-2SV Viktoria Salow
Saturday, 13 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-0SV Jahn Neuenkirchen
Sunday, 14 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2FSV Reinberg II
Saturday, 20 April 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 691-1SV Viktoria Salow
Sunday, 21 April 2013 11:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II4-6SV Viktoria Salow II
Saturday, 27 April 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 28 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II6-0SV Burg Stargard 09 III
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-4SV Viktoria Salow
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II4-1SV Viktoria Salow II
Sunday, 05 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II2-4SV Viktoria Salow II
Sunday, 05 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-2SV Viktoria Salow
Wednesday, 08 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-2SV Motor Eggesin
Thursday, 09 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II0-1Klein Lukower SV
Saturday, 11 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-1SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 12 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II3-5SV Viktoria Salow II
Saturday, 18 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-3Penzliner SV II
Saturday, 18 May 2013 15:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-3SV Viktoria Salow
Monday, 20 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II3-0SV Alt Schwerin
Saturday, 25 May 2013 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen2-2SV Viktoria Salow
Saturday, 25 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-7SV Viktoria Salow II
Sunday, 02 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II1-4SV Viktoria Salow II
Sunday, 02 June 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow8-0SV Motor Süd Nbdg
Saturday, 08 June 2013 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1SV Viktoria Salow
Sunday, 09 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2SV Viktoria Salow II
Sunday, 16 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2TuS Neukalen II
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II6-3SV Schönhausen 93
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln8-2SV Viktoria Salow II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 24. Sep 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV 46 Rosenow
SV 46 Rosenow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 7
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 7
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 4
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 4
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
12   SV Gielow SV Gielow 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 8
7   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 2
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
3   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
4   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 4
6   SV Gielow SV Gielow 4
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
9   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
10   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 24. Sep 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SV Traktor Dargun II
SV Traktor Dargun II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 9
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
3   Rempliner SV Rempliner SV 6
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 6
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 4
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
6   Rempliner SV Rempliner SV 9
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   BSV Mölln BSV Mölln 6
11   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
11   BSV Mölln BSV Mölln 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0