Krombacher Kreispokal
Vereinsinformationen TuS Neukalen


Anschrift:
  ,
TuS Neukalen


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 12 August 2012 14:00 Krombacher KreispokalTuS Neukalen II1-2Demminer SV Vorwärts
Sunday, 19 August 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstTuS Neukalen3-1Demminer SV 91
Sunday, 26 August 2012 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-1SV Schönhausen 93
Sunday, 02 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost IBSV Mölln7-2TuS Neukalen II
Saturday, 08 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II4-0TuS Neukalen II
Saturday, 08 September 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstFSV Krakow am See0-6TuS Neukalen
Sunday, 16 September 2012 11:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2TuS Neukalen II
Sunday, 23 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II5-5TuS Neukalen II
Sunday, 30 September 2012 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-2Klein Lukower SV
Sunday, 07 October 2012 13:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II4-1TuS Neukalen II
Sunday, 14 October 2012 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstTuS Neukalen3-1FSV R/W Kummerow
Sunday, 14 October 2012 15:30 Kreisklasse Ost IPenzliner SV II1-1TuS Neukalen II
Sunday, 21 October 2012 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II10-1SV Alt Schwerin
Sunday, 04 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-3FSV Reinberg II
Saturday, 10 November 2012 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-0SV Hanse Nbdg II
Saturday, 01 December 2012 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-4SG MW Woldegk II
Sunday, 24 February 2013 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II7-1SV Burg Stargard 09 III
Saturday, 02 March 2013 13:00 Kreisklasse Ost ISV Schönhausen 930-3TuS Neukalen II
Saturday, 30 March 2013 16:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II0-3SV Traktor Pentz II
Saturday, 06 April 2013 14:00 Kreisklasse Ost IKlein Lukower SV3-0TuS Neukalen II
Sunday, 14 April 2013 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-2SG Groß Quassow II
Sunday, 21 April 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin5-3TuS Neukalen II
Wednesday, 01 May 2013 14:00 Krombacher Landesklassenpokal OstSV Blau/ Weiß 50 Baabe1-3TuS Neukalen
Sunday, 05 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II3-0TuS Neukalen II
Thursday, 09 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-4BSV Mölln
Sunday, 12 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Hanse Nbdg II7-0TuS Neukalen II
Sunday, 19 May 2013 13:00 Kreisklasse Ost ISV Burg Stargard 09 III4-0TuS Neukalen II
Saturday, 25 May 2013 14:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-7SV Viktoria Salow II
Sunday, 02 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 075-1TuS Neukalen II
Sunday, 09 June 2013 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II3-0SV Siedenbollentin II
Saturday, 15 June 2013 12:00 Krombacher Landesklassenpokal OstFC Insel Usedom3-2TuS Neukalen
Sunday, 16 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISV Viktoria Salow II4-2TuS Neukalen II
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II3-0TuS Neukalen II
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II1-2Penzliner SV II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. May 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV 1950 Chemnitz
SV 1950 Chemnitz
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Thu, 30. May 2019 10:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Jahn Neuenkirchen II
SV Jahn Neuenkirchen II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 24. May 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Demminer SV 91
Demminer SV 91
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0