Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 03 August 2013 14:00 Lübzer Pilz- CupFSV Reinberg-Freilos
Sunday, 04 August 2013 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II2-4SV Cölpin II
Saturday, 10 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg2-2FSV Reinberg
Saturday, 17 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 18 August 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II4-0TuS Neukalen II
Saturday, 24 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-0FSV Reinberg
Sunday, 25 August 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II1-2FSV Reinberg II
Saturday, 31 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Viktoria Salow
Sunday, 01 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-3FSV Reinberg II
Saturday, 07 September 2013 14:00 Lübzer Pilz- CupFSV Reinberg5-2MSV Groß Plasten
Saturday, 14 September 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-1FSV Reinberg
Sunday, 15 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-2SV Siedenbollentin II
Saturday, 21 September 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2TSV Leopoldshagen
Saturday, 21 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV 17hundert Grapzow1-3FSV Reinberg II
Saturday, 28 September 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-2FSV Reinberg
Sunday, 29 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 05 October 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-6FC Insel Usedom
Sunday, 06 October 2013 14:00 Kreisklasse Ost IKöllner SV 901-3FSV Reinberg II
Saturday, 12 October 2013 14:00 Lübzer Pilz- CupSG Wöpkendorf2-1FSV Reinberg
Saturday, 19 October 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-2FSV Reinberg
Sunday, 20 October 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-0SG Groß Quassow II
Saturday, 26 October 2013 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 27 October 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-5FSV Reinberg II
Sunday, 03 November 2013 13:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 691-5FSV Reinberg
Saturday, 09 November 2013 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Gützkow
Saturday, 23 November 2013 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg6-2FSV Reinberg
Saturday, 15 March 2014 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 16 March 2014 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-3FSV Reinberg II
Saturday, 22 March 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin1-1FSV Reinberg
Sunday, 23 March 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk II
Saturday, 29 March 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 30 March 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-1SV Alt Schwerin
Saturday, 05 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow7-1FSV Reinberg
Saturday, 05 April 2014 14:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II0-0FSV Reinberg II
Saturday, 12 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 13 April 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-3SV 17hundert Grapzow
Saturday, 19 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen1-1FSV Reinberg
Saturday, 26 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-3VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 27 April 2014 13:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II0-4FSV Reinberg II
Saturday, 03 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-1FSV Reinberg
Sunday, 04 May 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-4Köllner SV 90
Saturday, 10 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Sunday, 11 May 2014 13:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II1-1FSV Reinberg II
Saturday, 17 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 18 May 2014 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 073-4FSV Reinberg II
Saturday, 24 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0Hohendorfer SV 69
Saturday, 31 May 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow5-2FSV Reinberg
Sunday, 15 June 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4SV Hanse Nbdg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 20. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
7   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
8   SV Gielow SV Gielow 6
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 14
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
12   SV Gielow SV Gielow 6
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 6
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 4
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 21. Oct 2018 14:00 Uhr
SG G/W Pribbenow
SG G/W Pribbenow
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
5   Rempliner SV Rempliner SV 6
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 14
4   Rempliner SV Rempliner SV 14
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 13
6   BSV Mölln BSV Mölln 13
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 11
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 11
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 4
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
2   BSV Mölln BSV Mölln 9
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
4   Rempliner SV Rempliner SV 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 2
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0