Kreisklasse Ost I
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 03 August 2013 14:00 Lübzer Pilz- CupFSV Reinberg-Freilos
Sunday, 04 August 2013 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II2-4SV Cölpin II
Saturday, 10 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg2-2FSV Reinberg
Saturday, 17 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Sturmv. Lubmin
Sunday, 18 August 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II4-0TuS Neukalen II
Saturday, 24 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-0FSV Reinberg
Sunday, 25 August 2013 10:00 Kreisklasse Ost ISG MW Woldegk II1-2FSV Reinberg II
Saturday, 31 August 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Viktoria Salow
Sunday, 01 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV Alt Schwerin1-3FSV Reinberg II
Saturday, 07 September 2013 14:00 Lübzer Pilz- CupFSV Reinberg5-2MSV Groß Plasten
Saturday, 14 September 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-1FSV Reinberg
Sunday, 15 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-2SV Siedenbollentin II
Saturday, 21 September 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2TSV Leopoldshagen
Saturday, 21 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost ISV 17hundert Grapzow1-3FSV Reinberg II
Saturday, 28 September 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-2FSV Reinberg
Sunday, 29 September 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-0SV Traktor Pentz II
Saturday, 05 October 2013 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-6FC Insel Usedom
Sunday, 06 October 2013 14:00 Kreisklasse Ost IKöllner SV 901-3FSV Reinberg II
Saturday, 12 October 2013 14:00 Lübzer Pilz- CupSG Wöpkendorf2-1FSV Reinberg
Saturday, 19 October 2013 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-2FSV Reinberg
Sunday, 20 October 2013 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-0SG Groß Quassow II
Saturday, 26 October 2013 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-2FSV 90 Altentreptow
Sunday, 27 October 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-5FSV Reinberg II
Sunday, 03 November 2013 13:00 Landesklasse Staffel IIHohendorfer SV 691-5FSV Reinberg
Saturday, 09 November 2013 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Gützkow
Saturday, 23 November 2013 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg6-2FSV Reinberg
Saturday, 15 March 2014 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 16 March 2014 13:00 Kreisklasse Ost ITuS Neukalen II2-3FSV Reinberg II
Saturday, 22 March 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Sturmv. Lubmin1-1FSV Reinberg
Sunday, 23 March 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk II
Saturday, 29 March 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 30 March 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II5-1SV Alt Schwerin
Saturday, 05 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow7-1FSV Reinberg
Saturday, 05 April 2014 14:00 Kreisklasse Ost ISV Siedenbollentin II0-0FSV Reinberg II
Saturday, 12 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 13 April 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-3SV 17hundert Grapzow
Saturday, 19 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IITSV Leopoldshagen1-1FSV Reinberg
Saturday, 26 April 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-3VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 27 April 2014 13:00 Kreisklasse Ost ISV Traktor Pentz II0-4FSV Reinberg II
Saturday, 03 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-1FSV Reinberg
Sunday, 04 May 2014 14:00 Kreisklasse Ost IFSV Reinberg II2-4Köllner SV 90
Saturday, 10 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Sunday, 11 May 2014 13:00 Kreisklasse Ost ISG Groß Quassow II1-1FSV Reinberg II
Saturday, 17 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV 90 Altentreptow 2-1FSV Reinberg
Sunday, 18 May 2014 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 073-4FSV Reinberg II
Saturday, 24 May 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-0Hohendorfer SV 69
Saturday, 31 May 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow5-2FSV Reinberg
Sunday, 15 June 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4SV Hanse Nbdg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 29. Oct 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Kickers JuS 03
Kickers JuS 03
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 15
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
4   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 10
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 17
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 15
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
6   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
7   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 29. Oct 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SV 17hundert Grapzow
SV 17hundert Grapzow
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 15
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 12
3   Rempliner SV Rempliner SV 12
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 27
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
4   Rempliner SV Rempliner SV 18
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
10   BSV Mölln BSV Mölln 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
7   Rempliner SV Rempliner SV 6
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
10   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
11   BSV Mölln BSV Mölln 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0