Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 17 August 2014 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II0-7MSV Groß Miltzow
Sunday, 24 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-2FSV Reinberg
Sunday, 24 August 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II1-4PSV Röbel/ Müritz II
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Sunday, 31 August 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV Gielow5-2FSV Reinberg II
Saturday, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupHSG Uni Greifswald5-3FSV Reinberg
Sunday, 14 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz3-2FSV Reinberg
Sunday, 14 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II2-2FSV R/W Kummerow
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4FC Insel Usedom
Sunday, 21 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV B/W 48 Basedow5-0FSV Reinberg II
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Viktoria Salow
Sunday, 28 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-6SV Blau/ Weiß Tutow
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3FSV Reinberg
Sunday, 05 October 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV Sturmv. Völschow3-0FSV Reinberg II
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 19 October 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-3Klein Lukower SV
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-0FSV Reinberg
Saturday, 25 October 2014 15:00 Kreisliga Staffel IISG 83 Lansen/ Gievitz2-1FSV Reinberg II
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-3FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 02 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-3SV Grabowhöfe 95
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-3FSV Reinberg
Sunday, 09 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IISV Traktor Alt Tellin1-1FSV Reinberg II
Saturday, 15 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IISV Möllenh./ Bocksee10-2FSV Reinberg II
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-1SV Gützkow
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FSV Reinberg
Sunday, 30 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-1SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 08 March 2015 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II2-4SV B/W 48 Basedow
Saturday, 14 March 2015 12:30 Kreisliga Staffel IIPSV Röbel/ Müritz II12-0FSV Reinberg II
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Hanse Nbdg
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-0FSV Reinberg
Sunday, 22 March 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-4SV Gielow
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Rollwitz
Sunday, 29 March 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV R/W Kummerow4-0FSV Reinberg II
Sunday, 05 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-0FSV Reinberg
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1FSV Reinberg
Sunday, 12 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IISV Blau/ Weiß Tutow4-0FSV Reinberg II
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FC Einheit Strasburg
Sunday, 19 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II1-7SV Sturmv. Völschow
Saturday, 25 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-0FSV Reinberg
Saturday, 25 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIKlein Lukower SV4-1FSV Reinberg II
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-3VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 03 May 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-2SG 83 Lansen/ Gievitz
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-2FSV Reinberg
Saturday, 09 May 2015 15:00 Kreisliga Staffel IISV Grabowhöfe 955-0FSV Reinberg II
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-3SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 17 May 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-5SV Traktor Alt Tellin
Saturday, 23 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-5FSV Reinberg
Sunday, 24 May 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-1SV Möllenh./ Bocksee
Saturday, 30 May 2015 12:30 Kreisliga Staffel IISG Blau/Weiß Gültz2-0FSV Reinberg II
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Siedenbollentin
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick6-1FSV Reinberg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3