Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 17 August 2014 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II0-7MSV Groß Miltzow
Sunday, 24 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-2FSV Reinberg
Sunday, 24 August 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II1-4PSV Röbel/ Müritz II
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Sunday, 31 August 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV Gielow5-2FSV Reinberg II
Saturday, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupHSG Uni Greifswald5-3FSV Reinberg
Sunday, 14 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz3-2FSV Reinberg
Sunday, 14 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II2-2FSV R/W Kummerow
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4FC Insel Usedom
Sunday, 21 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV B/W 48 Basedow5-0FSV Reinberg II
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Viktoria Salow
Sunday, 28 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-6SV Blau/ Weiß Tutow
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3FSV Reinberg
Sunday, 05 October 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV Sturmv. Völschow3-0FSV Reinberg II
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 19 October 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-3Klein Lukower SV
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-0FSV Reinberg
Saturday, 25 October 2014 15:00 Kreisliga Staffel IISG 83 Lansen/ Gievitz2-1FSV Reinberg II
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-3FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 02 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-3SV Grabowhöfe 95
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-3FSV Reinberg
Sunday, 09 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IISV Traktor Alt Tellin1-1FSV Reinberg II
Saturday, 15 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IISV Möllenh./ Bocksee10-2FSV Reinberg II
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-1SV Gützkow
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FSV Reinberg
Sunday, 30 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-1SG Blau/Weiß Gültz
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 08 March 2015 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II2-4SV B/W 48 Basedow
Saturday, 14 March 2015 12:30 Kreisliga Staffel IIPSV Röbel/ Müritz II12-0FSV Reinberg II
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Hanse Nbdg
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-0FSV Reinberg
Sunday, 22 March 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-4SV Gielow
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Rollwitz
Sunday, 29 March 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV R/W Kummerow4-0FSV Reinberg II
Sunday, 05 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-0FSV Reinberg
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1FSV Reinberg
Sunday, 12 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IISV Blau/ Weiß Tutow4-0FSV Reinberg II
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FC Einheit Strasburg
Sunday, 19 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II1-7SV Sturmv. Völschow
Saturday, 25 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-0FSV Reinberg
Saturday, 25 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIKlein Lukower SV4-1FSV Reinberg II
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-3VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 03 May 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-2SG 83 Lansen/ Gievitz
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-2FSV Reinberg
Saturday, 09 May 2015 15:00 Kreisliga Staffel IISV Grabowhöfe 955-0FSV Reinberg II
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-3SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 17 May 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-5SV Traktor Alt Tellin
Saturday, 23 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-5FSV Reinberg
Sunday, 24 May 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-1SV Möllenh./ Bocksee
Saturday, 30 May 2015 12:30 Kreisliga Staffel IISG Blau/Weiß Gültz2-0FSV Reinberg II
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Siedenbollentin
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick6-1FSV Reinberg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 27. Oct 2018 14:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 9
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
9   SV Gielow SV Gielow 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 25
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 19
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 17
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
14   SV Gielow SV Gielow 6
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 9
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 5
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
10   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 28. Oct 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: BSV Mölln
BSV Mölln
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
6   Rempliner SV Rempliner SV 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 2
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 25
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 16
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 14
7   Rempliner SV Rempliner SV 14
8   BSV Mölln BSV Mölln 13
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 8
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 5
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 15
2   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
3   BSV Mölln BSV Mölln 9
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0