Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Viktoria Salow


Anschrift:
  ,
SV Viktoria Salow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV 1950 Chemnitz 6-3SV Viktoria Salow
Sunday, 17 August 2014 10:00 Krombacher KreispokalSV Viktoria Salow II1-2SV Grabowhöfe 95
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-2SV Viktoria Salow
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-3SV Viktoria Salow
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Rollwitz
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Viktoria Salow
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-4FC Insel Usedom
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow6-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 25 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-3SV Viktoria Salow
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast0-2SV Viktoria Salow
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow6-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Viktoria Salow
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 22 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-11SV Viktoria Salow
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-0SV Motor Eggesin
Sunday, 05 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-1SV Viktoria Salow
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1FSV Reinberg
Sunday, 19 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom3-1SV Viktoria Salow
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-3SV Viktoria Salow
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-3SV Viktoria Salow
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof4-1SV Viktoria Salow
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Gützkow
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-2SV Viktoria Salow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Blau/ Weiß Tutow
SV Blau/ Weiß Tutow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 26
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 18
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 13
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 5
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 48
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 44
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 38
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 25
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 22
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 20
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 20
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
14   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3

Kreisliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Traktor Pentz II
SV Traktor Pentz II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 29
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
4   Rempliner SV Rempliner SV 22
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 20
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 12
9   BSV Mölln BSV Mölln 12
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 7
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 46
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 46
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 39
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 37
5   Rempliner SV Rempliner SV 31
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 26
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 26
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 25
9   BSV Mölln BSV Mölln 24
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 16
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 8
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 21
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 17
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
6   BSV Mölln BSV Mölln 12
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 10
9   Rempliner SV Rempliner SV 9
10   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
11   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 7
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 7
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3