Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FC Einheit Strasburg


Anschrift:
  ,
FC Einheit Strasburg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupFV Aubau Jatznick1-2FC Einheit Strasburg
Samstag, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2FV Aubau Jatznick
Samstag, 06 September 2014 13:00 Lübzer Pilz- CupFC Einheit Strasburg0-3SV 1950 Chemnitz
Sonntag, 14 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-5FC Einheit Strasburg
Samstag, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2SV Motor Eggesin
Sonntag, 28 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2FC Einheit Strasburg
Samstag, 04 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3FSV Reinberg
Samstag, 18 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow6-0FC Einheit Strasburg
Samstag, 25 Oktober 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg0-0FC Insel Usedom
Samstag, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Samstag, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz0-0FC Einheit Strasburg
Samstag, 15 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Gützkow
Samstag, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Samstag, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof3-0FC Einheit Strasburg
Samstag, 14 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-2SV Siedenbollentin
Samstag, 21 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 28 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg5-2SV Hanse Nbdg
Samstag, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0FC Einheit Strasburg
Samstag, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV Rollwitz
Samstag, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-3SV Viktoria Salow
Sonntag, 03 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-4FC Einheit Strasburg
Samstag, 09 Mai 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 16 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-0VfB Pommern Löcknitz
Samstag, 23 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-2FC Einheit Strasburg
Sonntag, 31 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-2SV G/W Ferdinandshof
Samstag, 06 Juni 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 20. Aug 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Traktor Sarow
SV Traktor Sarow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 1
2   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
10   SV Gielow SV Gielow 0
11   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
4   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 1
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
10   SV Gielow SV Gielow 0
11   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
4   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
4   BSV Mölln BSV Mölln 3
5   Rempliner SV Rempliner SV 3
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
14   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
     P
1   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   BSV Mölln BSV Mölln 3
7   Rempliner SV Rempliner SV 3
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
9   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
11   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
14   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
     P
1   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
3   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0