Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Rollwitz


Anschrift:
  ,
SV Rollwitz


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Rollwitz
Sunday, 31 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-5FC Insel Usedom
Sunday, 07 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Rollwitz0-7Penzliner SV
Sunday, 14 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz3-2FSV Reinberg
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Rollwitz
Sunday, 28 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 04 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg2-3SV Rollwitz
Sunday, 19 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-2VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast4-0SV Rollwitz
Sunday, 02 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz4-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4SV Rollwitz
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz1-2SV Siedenbollentin
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-3SV Rollwitz
Sunday, 07 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz8-1SV Hanse Nbdg
Sunday, 15 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2SV Motor Eggesin
Sunday, 22 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-0SV Rollwitz
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Rollwitz
Sunday, 05 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-1SV Viktoria Salow
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV Rollwitz
Sunday, 19 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-0SV Rollwitz
Sunday, 03 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-2SV Rollwitz
Sunday, 17 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-0SV Gützkow
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0SV Rollwitz
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-2SV Rollwitz



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 17. Nov 2018 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 12
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 11
8   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
9   SV Gielow SV Gielow 9
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
11   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 34
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 30
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 23
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 21
8   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 13
10   SV Gielow SV Gielow 12
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 10
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 16
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 12
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 11
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sat, 17. Nov 2018 13:00 Uhr
SV 17hundert Grapzow
SV 17hundert Grapzow
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 18
2   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 13
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
8   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
9   Rempliner SV Rempliner SV 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
11   BSV Mölln BSV Mölln 4
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 29
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 25
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 20
5   Rempliner SV Rempliner SV 17
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 16
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
8   BSV Mölln BSV Mölln 14
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 10
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 9
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 16
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
4   Rempliner SV Rempliner SV 11
5   BSV Mölln BSV Mölln 10
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0