Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Motor Eggesin


Anschrift:
  ,
SV Motor Eggesin


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Rollwitz
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Saturday, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV G/W Ferdinandshof7-3SV Motor Eggesin
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-3SV Viktoria Salow
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2SV Motor Eggesin
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-1SV Motor Eggesin
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-3SV Motor Eggesin
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Gützkow
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-1SV Motor Eggesin
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0FV Aubau Jatznick
Sunday, 30 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-4SV Motor Eggesin
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-2FC Insel Usedom
Sunday, 15 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2SV Motor Eggesin
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-0FSV Reinberg
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-0SV Motor Eggesin
Saturday, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 11 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-1SV Motor Eggesin
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1SV Motor Eggesin
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 09 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Motor Eggesin
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Siedenbollentin
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1SV Motor Eggesin
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin5-1SV Hanse Nbdg
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom3-2SV Motor Eggesin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 29. Oct 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Kickers JuS 03
Kickers JuS 03
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 15
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
4   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 10
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 17
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 15
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
6   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
7   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 29. Oct 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SV 17hundert Grapzow
SV 17hundert Grapzow
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 15
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 12
3   Rempliner SV Rempliner SV 12
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 27
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
4   Rempliner SV Rempliner SV 18
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
10   BSV Mölln BSV Mölln 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
7   Rempliner SV Rempliner SV 6
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
10   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
11   BSV Mölln BSV Mölln 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0