Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Gützkow


Anschrift:
  ,
SV Gützkow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 23 August 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz4-1SV Gützkow
Saturday, 06 September 2014 15:00 Lübzer Pilz- CupSV Gützkow2-5SV Kandelin
Saturday, 13 September 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-8FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof6-0SV Gützkow
Sunday, 28 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-0SV Gützkow
Saturday, 04 October 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-0SV Gützkow
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Gützkow
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4SV Rollwitz
Saturday, 15 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Gützkow
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-1SV Gützkow
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Viktoria Salow
Saturday, 14 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1SV Gützkow
Saturday, 21 March 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-0SV Gützkow
Saturday, 04 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-5SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 11 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-3FC Insel Usedom
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Gützkow
Saturday, 25 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-7FV Aubau Jatznick
Sunday, 03 May 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg3-0SV Gützkow
Saturday, 09 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Motor Eggesin
Sunday, 17 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-0SV Gützkow
Saturday, 23 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-5FSV Reinberg
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Gützkow
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 24. Sep 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV 46 Rosenow
SV 46 Rosenow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 7
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 7
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 4
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 4
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
12   SV Gielow SV Gielow 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 8
7   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 2
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
3   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
4   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 4
6   SV Gielow SV Gielow 4
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
9   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
10   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 24. Sep 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SV Traktor Dargun II
SV Traktor Dargun II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 9
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
3   Rempliner SV Rempliner SV 6
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 6
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 4
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
6   Rempliner SV Rempliner SV 9
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   BSV Mölln BSV Mölln 6
11   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
11   BSV Mölln BSV Mölln 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0