Kreisliga Staffel II
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sonntag, 17 August 2014 14:00 Krombacher KreispokalFSV Reinberg II0-7MSV Groß Miltzow
Sonntag, 24 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-2FSV Reinberg
Sonntag, 24 August 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II1-4PSV Röbel/ Müritz II
Samstag, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Sonntag, 31 August 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV Gielow5-2FSV Reinberg II
Samstag, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupHSG Uni Greifswald5-3FSV Reinberg
Sonntag, 14 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz3-2FSV Reinberg
Sonntag, 14 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II2-2FSV R/W Kummerow
Samstag, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-4FC Insel Usedom
Sonntag, 21 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV B/W 48 Basedow5-0FSV Reinberg II
Samstag, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Viktoria Salow
Sonntag, 28 September 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-6SV Blau/ Weiß Tutow
Samstag, 04 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3FSV Reinberg
Sonntag, 05 Oktober 2014 14:00 Kreisliga Staffel IISV Sturmv. Völschow3-0FSV Reinberg II
Samstag, 18 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Sonntag, 19 Oktober 2014 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-3Klein Lukower SV
Samstag, 25 Oktober 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-0FSV Reinberg
Samstag, 25 Oktober 2014 15:00 Kreisliga Staffel IISG 83 Lansen/ Gievitz2-1FSV Reinberg II
Samstag, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-3FC Rot/Weiß Wolgast
Sonntag, 02 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-3SV Grabowhöfe 95
Samstag, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-3FSV Reinberg
Sonntag, 09 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IISV Traktor Alt Tellin1-1FSV Reinberg II
Samstag, 15 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IISV Möllenh./ Bocksee10-2FSV Reinberg II
Samstag, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-1SV Gützkow
Samstag, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FSV Reinberg
Sonntag, 30 November 2014 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-1SG Blau/Weiß Gültz
Samstag, 06 Dezember 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FV Aubau Jatznick
Sonntag, 08 März 2015 13:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II2-4SV B/W 48 Basedow
Samstag, 14 März 2015 12:30 Kreisliga Staffel IIPSV Röbel/ Müritz II12-0FSV Reinberg II
Samstag, 14 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Hanse Nbdg
Samstag, 21 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-0FSV Reinberg
Sonntag, 22 März 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-4SV Gielow
Samstag, 28 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-1SV Rollwitz
Sonntag, 29 März 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV R/W Kummerow4-0FSV Reinberg II
Sonntag, 05 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-0FSV Reinberg
Samstag, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1FSV Reinberg
Sonntag, 12 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IISV Blau/ Weiß Tutow4-0FSV Reinberg II
Samstag, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FC Einheit Strasburg
Sonntag, 19 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II1-7SV Sturmv. Völschow
Samstag, 25 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-0FSV Reinberg
Samstag, 25 April 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIKlein Lukower SV4-1FSV Reinberg II
Samstag, 02 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-3VfB Pommern Löcknitz
Sonntag, 03 Mai 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-2SG 83 Lansen/ Gievitz
Samstag, 09 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-2FSV Reinberg
Samstag, 09 Mai 2015 15:00 Kreisliga Staffel IISV Grabowhöfe 955-0FSV Reinberg II
Samstag, 16 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-3SV G/W Ferdinandshof
Sonntag, 17 Mai 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II0-5SV Traktor Alt Tellin
Samstag, 23 Mai 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-5FSV Reinberg
Sonntag, 24 Mai 2015 14:00 Kreisliga Staffel IIFSV Reinberg II5-1SV Möllenh./ Bocksee
Samstag, 30 Mai 2015 12:30 Kreisliga Staffel IISG Blau/Weiß Gültz2-0FSV Reinberg II
Sonntag, 31 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Siedenbollentin
Samstag, 06 Juni 2015 15:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick6-1FSV Reinberg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
SV Gielow
SV Gielow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
8   SV Gielow SV Gielow 0
9   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
10   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
13   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
6   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
7   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
8   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
10   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 6
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
8   BSV Mölln BSV Mölln 0
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0