Lübzer Pilz- Cup
Vereinsinformationen SV Hanse Nbdg


Anschrift:
  ,
SV Hanse Nbdg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sonntag, 24 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-2FSV Reinberg
Samstag, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0SV Hanse Nbdg
Samstag, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Burg Stargard 092-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 14 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-5FC Einheit Strasburg
Samstag, 20 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg12-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 28 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-6VfB Pommern Löcknitz
Samstag, 04 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast9-3SV Hanse Nbdg
Sonntag, 19 Oktober 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-5SV G/W Ferdinandshof
Samstag, 25 Oktober 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 02 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-7SV Siedenbollentin
Samstag, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick7-0SV Hanse Nbdg
Samstag, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom4-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 30 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-4SV Motor Eggesin
Sonntag, 07 Dezember 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz8-1SV Hanse Nbdg
Samstag, 14 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1SV Hanse Nbdg
Sonntag, 22 März 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-11SV Viktoria Salow
Samstag, 28 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg5-2SV Hanse Nbdg
Sonntag, 05 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg2-3SV Nordbräu 78 Nbdg
Samstag, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 19 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-4FC Rot/Weiß Wolgast
Samstag, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 03 Mai 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg3-0SV Gützkow
Samstag, 09 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-0SV Hanse Nbdg
Sonntag, 17 Mai 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-0FV Aubau Jatznick
Samstag, 23 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg2-10FC Insel Usedom
Sonntag, 31 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin5-1SV Hanse Nbdg
Samstag, 06 Juni 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-2SV Rollwitz



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Vorbereitung FSV Reinberg

Kreisoberliga II

So, 13. Aug 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV 1919 Malchin II
FSV 1919 Malchin II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Vorbereitung FSV Reinberg II

So, 30. Jul 2017 10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II
SV Viktoria Salow II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik

Kreisliga II

So, 13. Aug 2017 14:00 Uhr
SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0