Lübzer Pilz- Cup
Vereinsinformationen SV Motor Eggesin


Anschrift:
  ,
SV Motor Eggesin


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Rollwitz
Samstag, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-2SV Motor Eggesin
Samstag, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV G/W Ferdinandshof7-3SV Motor Eggesin
Samstag, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-3SV Viktoria Salow
Samstag, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2SV Motor Eggesin
Samstag, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Samstag, 04 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-1SV Motor Eggesin
Samstag, 18 Oktober 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Samstag, 25 Oktober 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-3SV Motor Eggesin
Samstag, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Gützkow
Samstag, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-1SV Motor Eggesin
Samstag, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0FV Aubau Jatznick
Sonntag, 30 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-4SV Motor Eggesin
Samstag, 06 Dezember 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-2FC Insel Usedom
Sonntag, 15 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2SV Motor Eggesin
Samstag, 21 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-0FSV Reinberg
Samstag, 28 März 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-0SV Motor Eggesin
Samstag, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0FC Einheit Strasburg
Samstag, 11 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-1SV Motor Eggesin
Samstag, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1VfB Pommern Löcknitz
Samstag, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1SV Motor Eggesin
Samstag, 02 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-1SV G/W Ferdinandshof
Samstag, 09 Mai 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Motor Eggesin
Samstag, 16 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Siedenbollentin
Samstag, 23 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1SV Motor Eggesin
Sonntag, 31 Mai 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin5-1SV Hanse Nbdg
Samstag, 06 Juni 2015 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom3-2SV Motor Eggesin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
SV Gielow
SV Gielow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
8   SV Gielow SV Gielow 0
9   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
10   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
13   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
6   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
7   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
8   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
10   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 6
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
8   BSV Mölln BSV Mölln 0
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0