Lübzer Pilz- Cup
Vereinsinformationen SV Nordbräu 78 Neubrandenburg


Anschrift:
  ,
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 13:00 Krombacher KreispokalSV Nordbräu 78 Nbdg II4-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 23 August 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 30 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-2SV Siedenbollentin
Saturday, 06 September 2014 13:00 Lübzer Pilz- CupNeubrandenburger FC 933-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 06 September 2014 15:30 Krombacher KreispokalSV Nordbräu 78 Nbdg II1-2SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-3SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 20 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg12-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 04 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg2-3SV Rollwitz
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-3SV Viktoria Salow
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 08 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg4-5FC Insel Usedom
Saturday, 22 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-1VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 30 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 06 December 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg4-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 14 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1SV Gützkow
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 28 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg6-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 05 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg2-3SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 11 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-1SV Motor Eggesin
Sunday, 19 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-0FSV Reinberg
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 09 May 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1FC Einheit Strasburg
Sunday, 17 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg4-3FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-0SV Nordbräu 78 Nbdg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 40
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 38
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 27
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 26
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 22
9   SV Gielow SV Gielow 22
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 18
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 13
14   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 72
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 66
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 60
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 53
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 53
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 45
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 41
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 41
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 31
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 28
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 28
12   SV Gielow SV Gielow 26
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 20
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 19
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 32
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 26
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 19
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
15   SV Gielow SV Gielow 4

Sommerunde Alte Herren

Fri, 28. Jun 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Siedenbollentin
SV Siedenbollentin
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 9
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 9
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
6   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 6
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 4
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 19
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 16
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 15
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 15
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 7
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 18
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 10
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 0