Krombacher Kreispokal
Vereinsinformationen SV Viktoria Salow


Anschrift:
  ,
SV Viktoria Salow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV 1950 Chemnitz 6-3SV Viktoria Salow
Sunday, 17 August 2014 10:00 Krombacher KreispokalSV Viktoria Salow II1-2SV Grabowhöfe 95
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-2SV Viktoria Salow
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-3SV Viktoria Salow
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Rollwitz
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-2SV Viktoria Salow
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-4FC Insel Usedom
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow6-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 25 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-3SV Viktoria Salow
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast0-2SV Viktoria Salow
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow6-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Viktoria Salow
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 22 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-11SV Viktoria Salow
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow1-0SV Motor Eggesin
Sunday, 05 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-1SV Viktoria Salow
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow3-1FSV Reinberg
Sunday, 19 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom3-1SV Viktoria Salow
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-3SV Viktoria Salow
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-3SV Viktoria Salow
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof4-1SV Viktoria Salow
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Gützkow
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-2SV Viktoria Salow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Pilz Cup

This current season is over!

Lübzer Kreispokal

Sat, 08. Sep 2018 14:00 Uhr
SV Schönhausen 93
SV Schönhausen 93
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. Aug 2018 14:00 Uhr
SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
4   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
15   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
10   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
12   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
4   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
5   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
13   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0

Lübzer Kreispokal

This current season is over!

Kreisliga 2018/2019

Sun, 26. Aug 2018 14:00 Uhr
TuS Neukalen II
TuS Neukalen II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
6   BSV Mölln BSV Mölln 1
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
9   BSV Mölln BSV Mölln 1
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
11   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
5   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0