Krombacher Kreispokal
Vereinsinformationen SV Nordbräu 78 Neubrandenburg


Anschrift:
  ,
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 13:00 Krombacher KreispokalSV Nordbräu 78 Nbdg II4-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 23 August 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 30 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-2SV Siedenbollentin
Saturday, 06 September 2014 13:00 Lübzer Pilz- CupNeubrandenburger FC 933-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 06 September 2014 15:30 Krombacher KreispokalSV Nordbräu 78 Nbdg II1-2SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-3SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 20 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg12-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 04 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg2-3SV Rollwitz
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 October 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-3SV Viktoria Salow
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 08 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg4-5FC Insel Usedom
Saturday, 22 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-1VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 30 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 06 December 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg4-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 14 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1SV Gützkow
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 28 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg6-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 05 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg2-3SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 11 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg1-1SV Motor Eggesin
Sunday, 19 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 25 April 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-0FSV Reinberg
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow2-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 09 May 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1FC Einheit Strasburg
Sunday, 17 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg4-3FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-0SV Nordbräu 78 Nbdg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0