Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 02 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben1-0FSV Reinberg II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-1FSV Reinberg
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-2SV Cölpin
Sunday, 23 August 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0FSV Reinberg II
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4SV Ducherow
Sunday, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFSV Reinberg1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 12 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FSV Reinberg
Sunday, 13 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert2-1FSV Reinberg II
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg7-2VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-0FSV Reinberg II
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Siedenbollentin
Sunday, 04 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Sunday, 18 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz4-0FSV Reinberg
Sunday, 18 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0FSV Reinberg II
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-6Pasewalker FV
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof4-1FSV Reinberg
Sunday, 01 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II2-1FSV Reinberg II
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-4FV Aubau Jatznick
Sunday, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-5SV Fortuna Blankensee
Sunday, 15 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II0-10SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-1FSV Reinberg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-5FC Insel Usedom
Sunday, 29 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg14-1FSV Reinberg II
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-0FSV Reinberg
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1SV Murchin/ Rubkow
Sunday, 13 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-9SV B/W Neubrandenburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-2FSV Reinberg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sunday, 03 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3MSV Priepert
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin0-0FSV Reinberg
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Rollwitz
Sunday, 17 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-0FSV Reinberg
Saturday, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Saturday, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-1SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 01 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-1SG G/W Teetzleben
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-2FSV Reinberg
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 22 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-2FSV Reinberg
Sunday, 22 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II5-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee7-2FSV Reinberg II
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin-FSV Reinberg
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin4-0FSV Reinberg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-4SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-0SV Motor Eggesin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. May 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV 1950 Chemnitz
SV 1950 Chemnitz
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 24. May 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Demminer SV 91
Demminer SV 91
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0