Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen FC Einheit Strasburg


Anschrift:
  ,
FC Einheit Strasburg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer Pilz CupSV Ducherow8-9FC Einheit Strasburg
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV1-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 30 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupMSV Groß Miltzow4-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Motor Eggesin
Saturday, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1SV Rollwitz
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-2SV Ducherow
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0FC Insel Usedom
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin0-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sunday, 10 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg6-0SV Cölpin
Sunday, 01 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-6SV Siedenbollentin
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1Pasewalker FV
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-5FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Vorbereitung FSV Reinberg

Sat, 03. Aug 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV B/W Neubrandenburg
SV B/W Neubrandenburg
Saisonstatistik

Landespokal Lübzer Pils Cup

Sat, 10. Aug 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Waren 09
SV Waren 09
Saisonstatistik

Kreisoberliga 2019/2020

Sat, 17. Aug 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Traktor Sarow
SV Traktor Sarow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2019/2020
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   Penzliner SV II Penzliner SV II 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Brunn SV Brunn 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Dargun SV Traktor Dargun 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   Penzliner SV II Penzliner SV II 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Brunn SV Brunn 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Dargun SV Traktor Dargun 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   Penzliner SV II Penzliner SV II 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Brunn SV Brunn 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Dargun SV Traktor Dargun 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Sommerunde Alte Herren

Fri, 30. Aug 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Demminer SV Vorwärts
Demminer SV Vorwärts
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 9
4   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 9
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
6   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 6
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 4
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 30
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 22
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 16
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 15
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 15
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 7
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 18
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
3   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 10
4   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 0