Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Ducherow


Anschrift:
  ,
SV Ducherow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer Pilz CupSV Ducherow8-9FC Einheit Strasburg
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-5SV Ducherow
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4SV Ducherow
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow1-4VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-2SV Ducherow
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2Pasewalker FV
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-6SV Ducherow
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow3-2FC Insel Usedom
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-5SV Ducherow
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-2SV Ducherow
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow3-0SV Rollwitz
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof3-0SV Ducherow
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-0FSV Reinberg
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-1SV Ducherow
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-1SV Siedenbollentin
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-2SV Ducherow
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow1-3FV Aubau Jatznick
Sunday, 17 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-1SV Ducherow
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-2SV Motor Eggesin
Saturday, 30 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-5SV Ducherow
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 15 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-0SV Ducherow
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-0SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-4SV Ducherow
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow7-1SV Cölpin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0