Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Murchin/ Rubkow


Anschrift:
  ,
SV Murchin/ Rubkow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer Pilz CupSV Murchin/ Rubkow3-4HFC Greifswald 92
Saturday, 15 August 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0FC Insel Usedom
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-4SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 12 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FSV Reinberg
Saturday, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Sunday, 27 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz7-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 03 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-6SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast6-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 24 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Cölpin
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-8Pasewalker FV
Saturday, 05 March 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Motor Eggesin
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 02 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0SV Rollwitz
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 16 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 30 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-5SV Ducherow
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz4-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 14 May 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow0-5SV Siedenbollentin
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-0FV Aubau Jatznick
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-2SV Murchin/ Rubkow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Sat, 25. Nov 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg I
FSV Reinberg I
: TSV Friedland 1814 II
TSV Friedland 1814 II
Saisonstatistik

Kreisoberliga II

Sun, 03. Dec 2017 13:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II
FSV 1919 Malchin II
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 21
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 31
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 30
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 10
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 4
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 03. Dec 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 17
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   Rempliner SV Rempliner SV 25
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 24
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 18
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 11
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
8   BSV Mölln BSV Mölln 6
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1