Landesklasse Staffel II
Vereinsinformationen SV Cölpin


Anschrift:
  ,
SV Cölpin


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 13:00 Lübzer Pilz CupSV Cölpin1-5Pasewalker FV
Sunday, 09 August 2015 13:00 Lübzer KreispokalSV Cölpin II3-2SV Burg Stargard 09 II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-5SV Ducherow
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-2SV Cölpin
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz2-0SV Cölpin
Sunday, 06 September 2015 13:00 Lübzer KreispokalSV Cölpin II3-4SV 46 Rosenow
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin0-0SV Siedenbollentin
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV7-1SV Cölpin
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin0-2FV Aubau Jatznick
Sunday, 04 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-0SV Cölpin
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin1-0SV Motor Eggesin
Saturday, 24 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Cölpin
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-3FC Einheit Strasburg
Sunday, 08 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-1SV Cölpin
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin1-4SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast5-2SV Cölpin
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin0-2VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1SV Cölpin
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin1-3Pasewalker FV
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-2SV Cölpin
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin4-3FC Insel Usedom
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-1SV Cölpin
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg6-0SV Cölpin
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin3-0SV Rollwitz
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof3-0SV Cölpin
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin1-5FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin-FSV Reinberg
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow7-1SV Cölpin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sat, 10. Mar 2018 13:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 32
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 22
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 6
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 17
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 04. Mar 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: Borussia Barlin
Borussia Barlin
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 31
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 28
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 26
5   Rempliner SV Rempliner SV 25
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 19
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 13
12   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 6
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 10
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
7   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1