Kreisliga Staffel I
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sonntag, 02 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben1-0FSV Reinberg II
Samstag, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-1FSV Reinberg
Samstag, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-2SV Cölpin
Sonntag, 23 August 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0FSV Reinberg II
Samstag, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4SV Ducherow
Sonntag, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Samstag, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFSV Reinberg1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Samstag, 12 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FSV Reinberg
Sonntag, 13 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert2-1FSV Reinberg II
Samstag, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg7-2VfB Pommern Löcknitz
Sonntag, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Samstag, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Samstag, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-0FSV Reinberg II
Samstag, 03 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Siedenbollentin
Sonntag, 04 Oktober 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Sonntag, 18 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz4-0FSV Reinberg
Sonntag, 18 Oktober 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0FSV Reinberg II
Samstag, 24 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-6Pasewalker FV
Sonntag, 25 Oktober 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Samstag, 31 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof4-1FSV Reinberg
Sonntag, 01 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II2-1FSV Reinberg II
Samstag, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-4FV Aubau Jatznick
Sonntag, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-5SV Fortuna Blankensee
Sonntag, 15 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II0-10SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Samstag, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-1FSV Reinberg
Samstag, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-5FC Insel Usedom
Sonntag, 29 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg14-1FSV Reinberg II
Samstag, 05 März 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-0FSV Reinberg
Samstag, 12 März 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1SV Murchin/ Rubkow
Sonntag, 13 März 2016 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-9SV B/W Neubrandenburg
Samstag, 19 März 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-2FSV Reinberg
Samstag, 19 März 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Samstag, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sonntag, 03 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3MSV Priepert
Samstag, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin0-0FSV Reinberg
Samstag, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Samstag, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Rollwitz
Sonntag, 17 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk
Samstag, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-0FSV Reinberg
Samstag, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Samstag, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-1SV G/W Ferdinandshof
Sonntag, 01 Mai 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-1SG G/W Teetzleben
Samstag, 07 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-2FSV Reinberg
Samstag, 07 Mai 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Samstag, 14 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Sonntag, 22 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-2FSV Reinberg
Sonntag, 22 Mai 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II5-1SV Viktoria Salow II
Samstag, 28 Mai 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee7-2FSV Reinberg II
Samstag, 04 Juni 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin-FSV Reinberg
Sonntag, 05 Juni 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin4-0FSV Reinberg II
Samstag, 11 Juni 2016 12:30 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-4SV Motor Süd Nbdg
Sonntag, 12 Juni 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-0SV Motor Eggesin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 20. Aug 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Traktor Sarow
SV Traktor Sarow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 1
2   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
10   SV Gielow SV Gielow 0
11   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
4   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 1
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
10   SV Gielow SV Gielow 0
11   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
4   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
4   BSV Mölln BSV Mölln 3
5   Rempliner SV Rempliner SV 3
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
14   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
     P
1   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   BSV Mölln BSV Mölln 3
7   Rempliner SV Rempliner SV 3
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
9   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
11   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
14   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
     P
1   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
3   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0