Kreisliga Staffel I
Vereinsinformationen LSV Triepkendorf


Anschrift:
  ,
LSV Triepkendorf


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer KreispokalLSV Triepkendorf0-2SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 15 August 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SG G/W Teetzleben
Sunday, 23 August 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-2LSV Triepkendorf
Saturday, 29 August 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-5SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 19 September 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf5-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-2LSV Triepkendorf
Sunday, 04 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Saturday, 17 October 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 24 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-0LSV Triepkendorf
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-0SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg4-0LSV Triepkendorf
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-2MSV Priepert
Saturday, 28 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3LSV Triepkendorf
Sunday, 06 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben1-1LSV Triepkendorf
Saturday, 12 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin1-2LSV Triepkendorf
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-4LSV Triepkendorf
Saturday, 16 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf0-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-0LSV Triepkendorf
Saturday, 07 May 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-1SV Fortuna Blankensee
Sunday, 22 May 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg7-1LSV Triepkendorf
Saturday, 28 May 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert3-1LSV Triepkendorf
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-2SG MW Woldegk



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 15. Dec 2018 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Concordia Zarnekow
SV Concordia Zarnekow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 12
6   SV Gielow SV Gielow 12
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 11
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 40
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 36
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 30
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
9   SV Gielow SV Gielow 15
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 13
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 19
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0