Lübzer Pilz Cup
Vereinsinformationen FSV Reinberg


Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965
FSV Reinberg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 02 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben1-0FSV Reinberg II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-1FSV Reinberg
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-2SV Cölpin
Sunday, 23 August 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0FSV Reinberg II
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4SV Ducherow
Sunday, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFSV Reinberg1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 12 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FSV Reinberg
Sunday, 13 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert2-1FSV Reinberg II
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg7-2VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-0FSV Reinberg II
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Siedenbollentin
Sunday, 04 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Sunday, 18 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz4-0FSV Reinberg
Sunday, 18 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0FSV Reinberg II
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg3-6Pasewalker FV
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof4-1FSV Reinberg
Sunday, 01 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II2-1FSV Reinberg II
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-4FV Aubau Jatznick
Sunday, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-5SV Fortuna Blankensee
Sunday, 15 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II0-10SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-1FSV Reinberg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-5FC Insel Usedom
Sunday, 29 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg14-1FSV Reinberg II
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-0FSV Reinberg
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1SV Murchin/ Rubkow
Sunday, 13 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-9SV B/W Neubrandenburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-2FSV Reinberg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sunday, 03 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3MSV Priepert
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin0-0FSV Reinberg
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Rollwitz
Sunday, 17 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-0FSV Reinberg
Saturday, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Saturday, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-1SV G/W Ferdinandshof
Sunday, 01 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-1SG G/W Teetzleben
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-2FSV Reinberg
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 22 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-2FSV Reinberg
Sunday, 22 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II5-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee7-2FSV Reinberg II
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin-FSV Reinberg
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin4-0FSV Reinberg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-4SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg4-0SV Motor Eggesin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Sat, 25. Nov 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg I
FSV Reinberg I
: TSV Friedland 1814 II
TSV Friedland 1814 II
Saisonstatistik

Kreisoberliga II

Sun, 19. Nov 2017 13:00 Uhr
SV Concordia Zarnekow
SV Concordia Zarnekow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 18
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 10
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 30
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 25
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 23
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 13
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 12
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 10
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV Gielow SV Gielow 4
12   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 19. Nov 2017 13:00 Uhr
SV Siedenbollentin II
SV Siedenbollentin II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Rempliner SV Rempliner SV 16
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 15
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 14
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 13
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 33
2   Rempliner SV Rempliner SV 25
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 23
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 22
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 21
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 18
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 17
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 11
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 7
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 11
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1