Lübzer Pilz Cup
Vereinsinformationen SV Murchin/ Rubkow


Anschrift:
  ,
SV Murchin/ Rubkow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer Pilz CupSV Murchin/ Rubkow3-4HFC Greifswald 92
Saturday, 15 August 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0FC Insel Usedom
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-4SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 12 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FSV Reinberg
Saturday, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Sunday, 27 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz7-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 03 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-6SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast6-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 24 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Cölpin
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-8Pasewalker FV
Saturday, 05 March 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Motor Eggesin
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 02 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0SV Rollwitz
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 16 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 30 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-5SV Ducherow
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz4-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 14 May 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow0-5SV Siedenbollentin
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-0FV Aubau Jatznick
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-2SV Murchin/ Rubkow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 09. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
6   SV Gielow SV Gielow 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 14
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 43
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 39
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 33
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 28
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 27
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0