Lübzer Kreispokal
Vereinsinformationen MSV Alt- Käbelich


Anschrift:
  ,
MSV Alt- Käbelich


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalMSV Alt- Käbelich0-2SG MW Woldegk
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-3SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Sunday, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich2-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 19 September 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf5-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-7SV 46 Rosenow
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee6-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 17 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-5SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg3-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2MSV Priepert
Saturday, 07 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3MSV Alt- Käbelich
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-4SG G/W Teetzleben
Sunday, 29 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-3MSV Alt- Käbelich
Saturday, 05 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin3-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Saturday, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-4LSV Triepkendorf
Saturday, 16 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow7-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich-SV Fortuna Blankensee
Sunday, 01 May 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg10-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-4SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 22 May 2016 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert0-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-3SG MW Woldegk
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben2-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-2SV Viktoria Salow II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 20. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
7   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
8   SV Gielow SV Gielow 6
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 14
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
12   SV Gielow SV Gielow 6
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 6
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 4
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 21. Oct 2018 14:00 Uhr
SG G/W Pribbenow
SG G/W Pribbenow
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
5   Rempliner SV Rempliner SV 6
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 14
4   Rempliner SV Rempliner SV 14
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 13
6   BSV Mölln BSV Mölln 13
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 11
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 11
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 4
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
2   BSV Mölln BSV Mölln 9
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
4   Rempliner SV Rempliner SV 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 2
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0