Lübzer Kreispokal
Vereinsinformationen SV Nordbräu 78 Neubrandenburg


Anschrift:
  ,
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer KreispokalSV Möllenh./ Bocksee6-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II5-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 22 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin5-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFSV Reinberg1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich2-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Sunday, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-2LSV Triepkendorf
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 10 October 2015 14:00 Lübzer Pilz CupMSV Groß Miltzow2-6SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 17 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-1SV Fortuna Blankensee
Sunday, 25 October 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg5-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 31 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II2-4SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 08 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert3-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 14 November 2015 13:00 Lübzer Pilz CupPSV Röbel/ Müritz6-5SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 14 November 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-2SG MW Woldegk
Sunday, 29 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Sunday, 06 December 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 12 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-3SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Saturday, 16 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf0-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II-SV 46 Rosenow
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-1SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 22 May 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-1MSV Priepert
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-3SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II2-1SG G/W Teetzleben



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 29. Oct 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Kickers JuS 03
Kickers JuS 03
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 15
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
4   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 10
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 17
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 15
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
6   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
7   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 29. Oct 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SV 17hundert Grapzow
SV 17hundert Grapzow
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 15
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 12
3   Rempliner SV Rempliner SV 12
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 27
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
4   Rempliner SV Rempliner SV 18
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
10   BSV Mölln BSV Mölln 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
7   Rempliner SV Rempliner SV 6
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
10   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
11   BSV Mölln BSV Mölln 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0