Lübzer Kreispokal
Vereinsinformationen SG Mühlenwind Woldegk


Anschrift:
  ,
SG Mühlenwind Woldegk


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalMSV Alt- Käbelich0-2SG MW Woldegk
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-1SG MW Woldegk
Saturday, 22 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk1-2SV Fortuna Blankensee
Sunday, 30 August 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg4-0SG MW Woldegk
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG MW Woldegk3-2FV Wokuhl
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk0-3SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 20 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert3-1SG MW Woldegk
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-0FSV Reinberg II
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-0SG G/W Teetzleben
Sunday, 18 October 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II2-2SG MW Woldegk
Wednesday, 21 October 2015 13:00 Lübzer KreispokalSG MW Woldegk5-7MSV Groß Miltzow
Saturday, 24 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk0-1SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 07 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3MSV Alt- Käbelich
Saturday, 14 November 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-2SG MW Woldegk
Saturday, 28 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3LSV Triepkendorf
Saturday, 05 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk0-2SV 46 Rosenow
Saturday, 12 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee1-0SG MW Woldegk
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-5SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 03 April 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg1-0SG MW Woldegk
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3MSV Priepert
Sunday, 17 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk
Sunday, 24 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben-SG MW Woldegk
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin6-1SG MW Woldegk
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-3SG MW Woldegk
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-3SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-2SG MW Woldegk



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 09. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
6   SV Gielow SV Gielow 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 14
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 43
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 39
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 33
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 28
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 27
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0