Kreisliga II
Vereinsinformationen Demminer SV Vorwärts


Anschrift:
  ,
Demminer SV Vorwärts


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 13 August 2017 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts6-2SV Traktor Pentz II
Sunday, 20 August 2017 14:00 Kreisliga IIKöllner SV 902-6Demminer SV Vorwärts
Saturday, 26 August 2017 15:30 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts4-4SV 17hundert Grapzow
Sunday, 03 September 2017 14:00 Lübzer KreispokalDemminer SV Vorwärts1-4SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 10 September 2017 11:30 Kreisliga IITuS Neukalen II3-0Demminer SV Vorwärts
Sunday, 17 September 2017 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts3-0Borussia Barlin
Saturday, 23 September 2017 14:00 Kreisliga IISV Siedenbollentin II1-1Demminer SV Vorwärts
Sunday, 01 October 2017 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts6-2FSV Reinberg II
Saturday, 14 October 2017 11:00 Kreisliga IIFSV 90 Altentreptow II3-5Demminer SV Vorwärts
Sunday, 22 October 2017 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts2-4Rempliner SV
Saturday, 28 October 2017 14:00 Kreisliga IIBSV Mölln4-6Demminer SV Vorwärts
Sunday, 05 November 2017 13:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts6-0SV 1950 Chemnitz II
Saturday, 11 November 2017 13:00 Kreisliga IISV Traktor Dargun II1-1Demminer SV Vorwärts
Sunday, 19 November 2017 13:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts3-3SG G/W Teetzleben
Sunday, 03 December 2017 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II1-3Demminer SV Vorwärts
Sunday, 11 March 2018 13:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts6-1TuS Neukalen II
Sunday, 18 March 2018 13:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts5-1Köllner SV 90
Saturday, 24 March 2018 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow4-6Demminer SV Vorwärts
Saturday, 07 April 2018 15:00 Kreisliga IIBorussia Barlin3-2Demminer SV Vorwärts
Sunday, 15 April 2018 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts1-3SV Siedenbollentin II
Sunday, 22 April 2018 10:00 Kreisliga IIFSV Reinberg II1-3Demminer SV Vorwärts
Sunday, 29 April 2018 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts7-1FSV 90 Altentreptow II
Sunday, 06 May 2018 14:00 Kreisliga IIRempliner SV0-1Demminer SV Vorwärts
Sunday, 13 May 2018 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts6-1BSV Mölln
Sunday, 27 May 2018 10:00 Kreisliga IISV 1950 Chemnitz II3-6Demminer SV Vorwärts
Saturday, 02 June 2018 12:45 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts2-0SV Traktor Dargun II
Sunday, 10 June 2018 10:00 Kreisliga IISG G/W Teetzleben3-0Demminer SV Vorwärts



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3