Kreisklasse Demmin
Vereinsinformationen SG Grün/ Weiß Pribbenow


Anschrift:
  ,
SG Grün/ Weiß Pribbenow


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Sunday, 10 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-8SV Siedenbollentin I
Saturday, 16 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Gielow II zg.6-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 24 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II2-6FSV Reinberg II
Sunday, 31 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG Blau/Weiß Gültz5-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 14 September 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II1-7BSV Mölln
Sunday, 21 September 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Blau/ Weiß Tutow4-1SG G/W Pribbenow II
Sunday, 28 September 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-3SV 46 Rosenow II
Saturday, 04 October 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin II5-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 19 October 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-7Kickers JuS 03 II
Sunday, 26 October 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Traktor Gülzow10-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 02 November 2008 14:00 Kreisklasse DemminDemminer SV 91 II2-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 09 November 2008 13:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II1-4SV Traktor Pentz II
Sunday, 16 November 2008 13:00 Kreisklasse DemminTuS Neukalen II8-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 30 November 2008 13:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II1-9SV 90 Görmin II
Sunday, 07 December 2008 13:00 Kreisklasse DemminFSV 90 Altentreptow II11-0SG G/W Pribbenow II
Saturday, 28 February 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I6-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 08 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II2-2SV Gielow II zg.
Sunday, 15 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminFSV Reinberg II4-1SG G/W Pribbenow II
Sunday, 22 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-4SG Blau/Weiß Gültz
Sunday, 29 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminBSV Mölln6-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 05 April 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-8SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 19 April 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV 46 Rosenow II-SG G/W Pribbenow II
Sunday, 26 April 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II4-4SV Siedenbollentin II
Sunday, 03 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminKickers JuS 03 II8-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 10 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II2-8SV Traktor Gülzow
Sunday, 17 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II1-1Demminer SV 91 II
Sunday, 24 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Traktor Pentz II-SG G/W Pribbenow II
Sunday, 07 June 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-5TuS Neukalen II
Sunday, 14 June 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV 90 Görmin II17-1SG G/W Pribbenow II
Sunday, 21 June 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II1-0FSV 90 Altentreptow II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sun, 02. Jun 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Thu, 30. May 2019 10:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Jahn Neuenkirchen II
SV Jahn Neuenkirchen II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 31. May 2019 19:00 Uhr
SV Loitzer Eintracht
SV Loitzer Eintracht
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0