Landesklasse Staffel II
Spielplan FC Einheit Strasburg iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 23.08.2014 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin SBT-EST FC Einheit Strasburg2-1
2 30.08.2014 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FVJ FV Aubau Jatznick2-2
3 14.09.2014 13:00 Uhr   SV Hanse Nbdg HNB-EST FC Einheit Strasburg1-5
4 20.09.2014 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-EGG SV Motor Eggesin2-2
5 28.09.2014 14:00 Uhr   SV Rollwitz ROL-EST FC Einheit Strasburg2-2
6 04.10.2014 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-REI FSV Reinberg2-3
7 18.10.2014 14:00 Uhr   SV Viktoria Salow VSA-EST FC Einheit Strasburg6-0
8 25.10.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-USE FC Insel Usedom0-0
9 01.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg3-0
10 08.11.2014 13:30 Uhr   VfB Pommern Löcknitz VfB-EST FC Einheit Strasburg0-0
11 22.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-2
12 29.11.2014 13:30 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-EST FC Einheit Strasburg3-0
13 15.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-GÜT SV Gützkow4-0
14 14.03.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SBT SV Siedenbollentin1-2
15 21.03.2015 14:00 Uhr   FV Aubau Jatznick FVJ-EST FC Einheit Strasburg1-1
16 28.03.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-HNB SV Hanse Nbdg5-2
17 04.04.2015 14:00 Uhr   SV Motor Eggesin EGG-EST FC Einheit Strasburg4-0
18 11.04.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-ROL SV Rollwitz2-3
19 18.04.2015 14:00 Uhr   FSV Reinberg REI-EST FC Einheit Strasburg2-1
20 25.04.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-VSA SV Viktoria Salow1-3
21 03.05.2015 14:00 Uhr   FC Insel Usedom USE-EST FC Einheit Strasburg5-4
22 09.05.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-EST FC Einheit Strasburg7-1
23 16.05.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-VfB VfB Pommern Löcknitz1-0
24 23.05.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-EST FC Einheit Strasburg2-2
25 31.05.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FER SV G/W Ferdinandshof1-2
26 06.06.2015 15:00 Uhr   SV Gützkow GÜT-EST FC Einheit Strasburg1-4



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Pilz Cup

Sat, 18. Aug 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Penkuner SV Rot- Weiß
Penkuner SV Rot- Weiß
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Sat, 08. Sep 2018 14:00 Uhr
SV Schönhausen 93
SV Schönhausen 93
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. Aug 2018 14:00 Uhr
SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
4   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
15   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
10   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
12   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
4   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
5   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
13   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0

Lübzer Kreispokal

Sun, 19. Aug 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SFV Nossentiner Hütte II
SFV Nossentiner Hütte II

Kreisliga 2018/2019

Sun, 26. Aug 2018 14:00 Uhr
TuS Neukalen II
TuS Neukalen II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
6   BSV Mölln BSV Mölln 1
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
9   BSV Mölln BSV Mölln 1
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
11   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
5   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0