Landesklasse Staffel II
Spielplan FC Einheit Strasburg iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 23.08.2014 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin SBT-EST FC Einheit Strasburg2-1
2 30.08.2014 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FVJ FV Aubau Jatznick2-2
3 14.09.2014 13:00 Uhr   SV Hanse Nbdg HNB-EST FC Einheit Strasburg1-5
4 20.09.2014 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-EGG SV Motor Eggesin2-2
5 28.09.2014 14:00 Uhr   SV Rollwitz ROL-EST FC Einheit Strasburg2-2
6 04.10.2014 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-REI FSV Reinberg2-3
7 18.10.2014 14:00 Uhr   SV Viktoria Salow VSA-EST FC Einheit Strasburg6-0
8 25.10.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-USE FC Insel Usedom0-0
9 01.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg3-0
10 08.11.2014 13:30 Uhr   VfB Pommern Löcknitz VfB-EST FC Einheit Strasburg0-0
11 22.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-2
12 29.11.2014 13:30 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-EST FC Einheit Strasburg3-0
13 15.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-GÜT SV Gützkow4-0
14 14.03.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SBT SV Siedenbollentin1-2
15 21.03.2015 14:00 Uhr   FV Aubau Jatznick FVJ-EST FC Einheit Strasburg1-1
16 28.03.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-HNB SV Hanse Nbdg5-2
17 04.04.2015 14:00 Uhr   SV Motor Eggesin EGG-EST FC Einheit Strasburg4-0
18 11.04.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-ROL SV Rollwitz2-3
19 18.04.2015 14:00 Uhr   FSV Reinberg REI-EST FC Einheit Strasburg2-1
20 25.04.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-VSA SV Viktoria Salow1-3
21 03.05.2015 14:00 Uhr   FC Insel Usedom USE-EST FC Einheit Strasburg5-4
22 09.05.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-EST FC Einheit Strasburg7-1
23 16.05.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-VfB VfB Pommern Löcknitz1-0
24 23.05.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-EST FC Einheit Strasburg2-2
25 31.05.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FER SV G/W Ferdinandshof1-2
26 06.06.2015 15:00 Uhr   SV Gützkow GÜT-EST FC Einheit Strasburg1-4



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 20. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
7   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
8   SV Gielow SV Gielow 6
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 14
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
12   SV Gielow SV Gielow 6
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 6
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 4
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 21. Oct 2018 14:00 Uhr
SG G/W Pribbenow
SG G/W Pribbenow
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
5   Rempliner SV Rempliner SV 6
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 14
4   Rempliner SV Rempliner SV 14
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 13
6   BSV Mölln BSV Mölln 13
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 11
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 11
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 4
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
2   BSV Mölln BSV Mölln 9
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
4   Rempliner SV Rempliner SV 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 2
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0