Landesklasse Staffel II
Spielplan SV Nordbräu 78 Nbdg iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 23.08.2014 15:00 Uhr   SV Gützkow GÜT-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg1-2
2 30.08.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-SBT SV Siedenbollentin0-2
3 13.09.2014 14:00 Uhr   FV Aubau Jatznick FVJ-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg1-3
4 20.09.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-HNB SV Hanse Nbdg12-0
5 27.09.2014 14:00 Uhr   SV Motor Eggesin EGG-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg2-0
6 04.10.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-ROL SV Rollwitz2-3
7 18.10.2014 14:00 Uhr   FSV Reinberg REI-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg4-2
8 25.10.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-VSA SV Viktoria Salow0-3
9 01.11.2014 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg3-0
10 08.11.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-USE FC Insel Usedom4-5
11 22.11.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-VfB VfB Pommern Löcknitz1-1
12 30.11.2014 13:30 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg2-1
13 06.12.2014 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-FER SV G/W Ferdinandshof4-1
14 14.03.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-GÜT SV Gützkow7-1
15 21.03.2015 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin SBT-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg5-1
16 28.03.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-FVJ FV Aubau Jatznick6-1
17 05.04.2015 13:00 Uhr   SV Hanse Nbdg HNB-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg2-3
18 11.04.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-EGG SV Motor Eggesin1-1
19 19.04.2015 14:00 Uhr   SV Rollwitz ROL-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg0-1
20 25.04.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-REI FSV Reinberg0-0
21 02.05.2015 14:00 Uhr   SV Viktoria Salow VSA-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg2-1
22 09.05.2015 13:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-EST FC Einheit Strasburg7-1
23 17.05.2015 14:00 Uhr   FC Insel Usedom USE-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg5-1
24 23.05.2015 14:00 Uhr   VfB Pommern Löcknitz VfB-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg3-1
25 31.05.2015 14:00 Uhr   SV Nordbräu 78 Nbdg SVN-WOL FC Rot/Weiß Wolgast4-3
26 06.06.2015 15:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-SVN SV Nordbräu 78 Nbdg1-0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Sat, 25. Nov 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg I
FSV Reinberg I
: TSV Friedland 1814 II
TSV Friedland 1814 II
Saisonstatistik

Kreisoberliga II

Sun, 03. Dec 2017 13:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II
FSV 1919 Malchin II
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 21
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 31
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 30
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 10
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 4
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 03. Dec 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 17
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   Rempliner SV Rempliner SV 25
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 24
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 18
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 11
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
8   BSV Mölln BSV Mölln 6
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1