Landesklasse Staffel II
Spielplan FC Einheit Strasburg iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 15.08.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FVJ FV Aubau Jatznick0-0
2 22.08.2015 14:00 Uhr   Pasewalker FV PFV-EST FC Einheit Strasburg1-2
3 30.08.2015 14:00 Uhr   FC Insel Usedom USE-EST FC Einheit Strasburg2-3
4 12.09.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-EGG SV Motor Eggesin4-0
5 19.09.2015 15:00 Uhr   SV Murchin/ Rubkow MRU-EST FC Einheit Strasburg1-3
6 26.09.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-REI FSV Reinberg8-1
7 03.10.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-ROL SV Rollwitz2-1
8 17.10.2015 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-EST FC Einheit Strasburg0-1
9 24.10.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-WOL FC Rot/Weiß Wolgast3-0
10 31.10.2015 14:00 Uhr   SV Cölpin CÖL-EST FC Einheit Strasburg2-3
11 07.11.2015 13:30 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-DUC SV Ducherow3-2
12 21.11.2015 13:00 Uhr   VfB Pommern Löcknitz VfB-EST FC Einheit Strasburg1-1
13 28.11.2015 13:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SBT SV Siedenbollentin4-1
14 05.03.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-USE FC Insel Usedom2-0
15 12.03.2016 14:00 Uhr   SV Motor Eggesin EGG-EST FC Einheit Strasburg0-2
16 19.03.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-MRU SV Murchin/ Rubkow2-0
17 02.04.2016 14:00 Uhr   FSV Reinberg REI-EST FC Einheit Strasburg0-4
18 10.04.2016 14:00 Uhr   SV Rollwitz ROL-EST FC Einheit Strasburg0-3
19 16.04.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FER SV G/W Ferdinandshof2-3
20 23.04.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-EST FC Einheit Strasburg7-2
21 30.04.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-CÖL SV Cölpin6-0
21 01.05.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-SBT SV Siedenbollentin1-6
22 07.05.2016 14:00 Uhr   SV Ducherow DUC-EST FC Einheit Strasburg0-2
23 14.05.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-VfB VfB Pommern Löcknitz3-1
24 21.05.2016 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin SBT-EST FC Einheit Strasburg1-0
25 04.06.2016 15:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-PFV Pasewalker FV2-1
26 12.06.2016 14:00 Uhr   FV Aubau Jatznick FVJ-EST FC Einheit Strasburg3-5



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Pilz Cup

This current season is over!

Lübzer Kreispokal

Sat, 08. Sep 2018 14:00 Uhr
SV Schönhausen 93
SV Schönhausen 93
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. Aug 2018 14:00 Uhr
SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
4   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
15   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
10   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
12   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
4   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
5   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
13   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0

Lübzer Kreispokal

This current season is over!

Kreisliga 2018/2019

Sun, 26. Aug 2018 14:00 Uhr
TuS Neukalen II
TuS Neukalen II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
6   BSV Mölln BSV Mölln 1
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
9   BSV Mölln BSV Mölln 1
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
11   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
5   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0