Landesklasse Staffel II
Spielplan SV G/W Ferdinandshof iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 15.08.2015 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-SBT SV Siedenbollentin0-1
2 22.08.2015 14:00 Uhr   VfB Pommern Löcknitz VfB-FER SV G/W Ferdinandshof2-0
3 29.08.2015 14:00 Uhr   Pasewalker FV PFV-FER SV G/W Ferdinandshof2-1
4 12.09.2015 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-FVJ FV Aubau Jatznick3-3
5 20.09.2015 14:00 Uhr   FC Insel Usedom USE-FER SV G/W Ferdinandshof4-2
6 26.09.2015 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-EGG SV Motor Eggesin1-0
7 03.10.2015 15:00 Uhr   SV Murchin/ Rubkow MRU-FER SV G/W Ferdinandshof2-6
8 17.10.2015 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-EST FC Einheit Strasburg0-1
9 25.10.2015 14:00 Uhr   SV Rollwitz ROL-FER SV G/W Ferdinandshof2-1
10 31.10.2015 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-REI FSV Reinberg4-1
11 07.11.2015 13:30 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-WOL FC Rot/Weiß Wolgast1-0
12 21.11.2015 13:00 Uhr   SV Cölpin CÖL-FER SV G/W Ferdinandshof1-4
13 28.11.2015 13:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-DUC SV Ducherow3-0
14 05.03.2016 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-PFV Pasewalker FV2-2
15 12.03.2016 14:00 Uhr   FV Aubau Jatznick FVJ-FER SV G/W Ferdinandshof1-0
16 19.03.2016 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-USE FC Insel Usedom2-1
17 02.04.2016 14:00 Uhr   SV Motor Eggesin EGG-FER SV G/W Ferdinandshof4-2
18 09.04.2016 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-MRU SV Murchin/ Rubkow0-0
19 16.04.2016 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-FER SV G/W Ferdinandshof2-3
20 23.04.2016 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-ROL SV Rollwitz4-1
21 30.04.2016 14:00 Uhr   FSV Reinberg REI-FER SV G/W Ferdinandshof4-1
22 07.05.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-FER SV G/W Ferdinandshof9-0
23 14.05.2016 14:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-CÖL SV Cölpin3-0
24 21.05.2016 14:00 Uhr   SV Ducherow DUC-FER SV G/W Ferdinandshof0-0
25 04.06.2016 15:00 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-VfB VfB Pommern Löcknitz2-2
26 12.06.2016 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin SBT-FER SV G/W Ferdinandshof3-0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Vorbereitung FSV Reinberg

Sat, 02. Mar 2019 09:00 Uhr
SV B/W Neubrandenburg
SV B/W Neubrandenburg
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 09. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
6   SV Gielow SV Gielow 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 14
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 43
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 39
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 33
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 28
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 27
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Vorbereitung FSV Reinberg II

Sun, 03. Mar 2019 13:00 Uhr
SV Dambeck 53
SV Dambeck 53
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0