Landesklasse Staffel II
Spielplan FC Rot/Weiß Wolgast iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 15.08.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-VfB VfB Pommern Löcknitz3-1
2 22.08.2015 14:00 Uhr   SV Ducherow DUC-WOL FC Rot/Weiß Wolgast0-2
3 29.08.2015 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin SBT-WOL FC Rot/Weiß Wolgast1-4
4 12.09.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-PFV Pasewalker FV3-1
5 19.09.2015 14:00 Uhr   FV Aubau Jatznick FVJ-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-4
6 26.09.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-USE FC Insel Usedom2-1
7 03.10.2015 14:00 Uhr   SV Motor Eggesin EGG-WOL FC Rot/Weiß Wolgast0-3
8 17.10.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-MRU SV Murchin/ Rubkow6-0
9 24.10.2015 14:00 Uhr   FC Einheit Strasburg EST-WOL FC Rot/Weiß Wolgast3-0
10 31.10.2015 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-ROL SV Rollwitz3-2
11 07.11.2015 13:30 Uhr   SV G/W Ferdinandshof FER-WOL FC Rot/Weiß Wolgast1-0
12 21.11.2015 13:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-REI FSV Reinberg7-1
13 28.11.2015 13:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-CÖL SV Cölpin5-2
14 05.03.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-SBT SV Siedenbollentin3-3
15 12.03.2016 14:00 Uhr   Pasewalker FV PFV-WOL FC Rot/Weiß Wolgast4-0
16 19.03.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-FVJ FV Aubau Jatznick3-1
17 03.04.2016 14:00 Uhr   FC Insel Usedom USE-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-4
18 09.04.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-EGG SV Motor Eggesin3-0
19 16.04.2016 15:00 Uhr   SV Murchin/ Rubkow MRU-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-2
20 23.04.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-EST FC Einheit Strasburg7-2
21 01.05.2016 14:00 Uhr   SV Rollwitz ROL-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-0
22 07.05.2016 14:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-FER SV G/W Ferdinandshof9-0
23 14.05.2016 14:00 Uhr   FSV Reinberg REI-WOL FC Rot/Weiß Wolgast2-4
24 21.05.2016 14:00 Uhr   SV Cölpin CÖL-WOL FC Rot/Weiß Wolgast1-5
25 04.06.2016 15:00 Uhr   FC Rot/Weiß Wolgast WOL-DUC SV Ducherow1-4
26 12.06.2016 14:00 Uhr   VfB Pommern Löcknitz VfB-WOL FC Rot/Weiß Wolgast3-3



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Sat, 25. Nov 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg I
FSV Reinberg I
: TSV Friedland 1814 II
TSV Friedland 1814 II
Saisonstatistik

Kreisoberliga II

Sun, 03. Dec 2017 13:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II
FSV 1919 Malchin II
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 21
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 31
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 30
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
8   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 10
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 4
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 03. Dec 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 17
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   Rempliner SV Rempliner SV 25
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 24
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
6   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 18
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 11
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
8   BSV Mölln BSV Mölln 6
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1