Kreisklasse Demmin
Spielplan SV Siedenbollentin I iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 10.08.2008 14:00 Uhr   SG G/W Pribbenow II PRI-SB1 SV Siedenbollentin I0-8
2 16.08.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-PEN SV Traktor Pentz II5-2
3 24.08.2008 14:00 Uhr   TuS Neukalen II TUS-SB1 SV Siedenbollentin I0-1
4 30.08.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-GÖR SV 90 Görmin II1-1
5 14.09.2008 14:00 Uhr   FSV 90 Altentreptow II ATW-SB1 SV Siedenbollentin I1-3
6 20.09.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-DSV Demminer SV 91 II4-0
7 27.09.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-GIE SV Gielow II zg.3-0
8 05.10.2008 14:00 Uhr   FSV Reinberg II RBG-SB1 SV Siedenbollentin I1-1
9 18.10.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-GÜL SG Blau/Weiß Gültz1-2
10 26.10.2008 14:00 Uhr   BSV Mölln MÖL-SB1 SV Siedenbollentin I2-2
11 01.11.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-TUT SV Blau/ Weiß Tutow2-0
12 09.11.2008 13:00 Uhr   SV 46 Rosenow II ROS-SB1 SV Siedenbollentin I0-1
13 15.11.2008 13:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-SB2 SV Siedenbollentin II7-0
14 30.11.2008 13:00 Uhr   Kickers JuS 03 II JUS-SB1 SV Siedenbollentin I2-1
15 06.12.2008 13:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-GZW SV Traktor Gülzow6-1
16 28.02.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-PRI SG G/W Pribbenow II6-0
17 08.03.2009 14:00 Uhr   SV Traktor Pentz II PEN-SB1 SV Siedenbollentin I0-2
18 14.03.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-TUS TuS Neukalen II7-0
19 22.03.2009 14:00 Uhr   SV 90 Görmin II GÖR-SB1 SV Siedenbollentin I2-2
20 28.03.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-ATW FSV 90 Altentreptow II3-0
21 05.04.2009 14:00 Uhr   Demminer SV 91 II DSV-SB1 SV Siedenbollentin I0-6
22 18.04.2009 14:00 Uhr   SV Gielow II zg. GIE-SB1 SV Siedenbollentin I2-3
23 25.04.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-RBG FSV Reinberg II3-1
24 03.05.2009 14:00 Uhr   SG Blau/Weiß Gültz GÜL-SB1 SV Siedenbollentin I1-0
25 09.05.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-MÖL BSV Mölln12-0
26 17.05.2009 14:00 Uhr   SV Blau/ Weiß Tutow TUT-SB1 SV Siedenbollentin I0-3
27 23.05.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-ROS SV 46 Rosenow II7-0
28 06.06.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-SB1 SV Siedenbollentin I1-10
29 14.06.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-JUS Kickers JuS 03 II2-2
30 21.06.2009 14:00 Uhr   SV Traktor Gülzow GZW-SB1 SV Siedenbollentin I2-4



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 27. Oct 2018 14:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 9
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
9   SV Gielow SV Gielow 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 25
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 19
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 17
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
14   SV Gielow SV Gielow 6
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 9
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 5
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
10   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 28. Oct 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: BSV Mölln
BSV Mölln
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
6   Rempliner SV Rempliner SV 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 2
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 25
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 16
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 14
7   Rempliner SV Rempliner SV 14
8   BSV Mölln BSV Mölln 13
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 8
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 5
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 15
2   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
3   BSV Mölln BSV Mölln 9
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0