Kreisklasse Demmin
Spielplan SV Siedenbollentin II iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 09.08.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-GÜL SG Blau/Weiß Gültz1-2
2 17.08.2008 14:00 Uhr   BSV Mölln MÖL-SB2 SV Siedenbollentin II2-0
3 23.08.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-TUT SV Blau/ Weiß Tutow2-0
4 31.08.2008 14:00 Uhr   SV 46 Rosenow II ROS-SB2 SV Siedenbollentin II3-2
5 14.09.2008 14:00 Uhr   Demminer SV 91 II DSV-SB2 SV Siedenbollentin II11-0
6 20.09.2008 10:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-JUS Kickers JuS 03 II0-11
7 28.09.2008 14:00 Uhr   SV Traktor Gülzow GZW-SB2 SV Siedenbollentin II6-0
8 04.10.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-PRI SG G/W Pribbenow II5-0
9 19.10.2008 14:00 Uhr   SV Traktor Pentz II PEN-SB2 SV Siedenbollentin II3-1
10 25.10.2008 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-TUS TuS Neukalen II3-0
11 02.11.2008 14:00 Uhr   SV 90 Görmin II GÖR-SB2 SV Siedenbollentin II5-0
12 08.11.2008 13:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-ATW FSV 90 Altentreptow II1-6
13 15.11.2008 13:00 Uhr   SV Siedenbollentin I SB1-SB2 SV Siedenbollentin II7-0
14 29.11.2008 13:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-GIE SV Gielow II zg.2-2
15 07.12.2008 13:00 Uhr   FSV Reinberg II RBG-SB2 SV Siedenbollentin II4-0
16 01.03.2009 14:00 Uhr   SG Blau/Weiß Gültz GÜL-SB2 SV Siedenbollentin II1-2
17 07.03.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-MÖL BSV Mölln3-2
18 15.03.2009 14:00 Uhr   SV Blau/ Weiß Tutow TUT-SB2 SV Siedenbollentin II6-0
19 21.03.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-ROS SV 46 Rosenow II1-2
20 28.03.2009 10:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-DSV Demminer SV 91 II4-0
21 05.04.2009 14:00 Uhr   Kickers JuS 03 II JUS-SB2 SV Siedenbollentin II1-0
22 18.04.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-GZW SV Traktor Gülzow1-5
23 26.04.2009 14:00 Uhr   SG G/W Pribbenow II PRI-SB2 SV Siedenbollentin II4-4
24 02.05.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-PEN SV Traktor Pentz II2-3
25 10.05.2009 14:00 Uhr   TuS Neukalen II TUS-SB2 SV Siedenbollentin II8-1
26 16.05.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-GÖR SV 90 Görmin II1-4
27 24.05.2009 14:00 Uhr   FSV 90 Altentreptow II ATW-SB2 SV Siedenbollentin II3-2
28 06.06.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-SB1 SV Siedenbollentin I1-10
29 14.06.2009 14:00 Uhr   SV Gielow II zg. GIE-SB2 SV Siedenbollentin II1-1
30 21.06.2009 14:00 Uhr   SV Siedenbollentin II SB2-RBG FSV Reinberg II1-6



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Pilz Cup

Sat, 18. Aug 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Penkuner SV Rot- Weiß
Penkuner SV Rot- Weiß
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Sat, 08. Sep 2018 14:00 Uhr
SV Schönhausen 93
SV Schönhausen 93
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. Aug 2018 14:00 Uhr
SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
3   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
4   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
15   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 3
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
10   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
12   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 3
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
4   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
5   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
13   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0

Lübzer Kreispokal

Sun, 19. Aug 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SFV Nossentiner Hütte II
SFV Nossentiner Hütte II

Kreisliga 2018/2019

Sun, 26. Aug 2018 14:00 Uhr
TuS Neukalen II
TuS Neukalen II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
6   BSV Mölln BSV Mölln 1
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
2   Rempliner SV Rempliner SV 3
3   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 1
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 1
9   BSV Mölln BSV Mölln 1
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
11   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
-   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 1
5   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
12   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0